pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» продолжается работа по благоустройству памятников погибшим воинам

В канун знаменательного праздника - 70-летия Победы сотрудники Новомосковских и Суворовских электрических сети филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили работы по благоустройству ряда памятников Великой Отечественной войны.
Энергетики из Новомосковска отремонтировали обелиск над братским захоронением воинов и благоустроили прилегающую к нему территорию в деревне Ренево. Этот населенный пункт расположен на берегу реки Дон. В период войны там проходила линия фронта, шли ожесточенные бои. В самой деревне фашистские захватчики сожгли почти все - более 100 домов. Погибло много мирных жителей и солдат Красной Армии. Мемориал является самым крупным захоронением погибших солдат в Кимовском районе Тульской области.
Сотрудники производственного отделения «Суворовские электрические сети» благоустроили обелиск погибшим жителям, павшим за Родину в годы войны в селе Жеремино – на месте захоронения 50 погибших жителей этого села. Произведена окраска скульптурной композиции, ограждения, побелка деревьев. Установлены новые ступеньки к памятнику и клумба перед постаментом. Работы проводились совместно с представителями администрации этого муниципального образования.
По традиции суворовские энергетики занимались подготовкой к празднику стеллы в честь 50-летия Победы, расположенной в городе Суворове. Напомним, что работники производственного отделения ежегодно благоустраивают этот монумент к 9 Мая.
Руководство и коллектив филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с чувством глубокого уважения относятся к памяти всех павших на фронтах Великой Отечественной войны. Вечная память тем, кого уже нет с нами, тем, кто не дожил до светлого праздника Победы.

Похожие пресс-релизы