pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Урок большого хоккея. Чемпионат Мира 2015.

Урок большого хоккея. Чемпионат Мира 2015.
Сейчас в самом разгаре 79-й по счёту чемпионат мира по хоккею с шайбой, который проходит в Чехии. Сегодня в чешской Остраве, сборная Дании станет очередным соперником национальной команды России на групповом этапе мирового первенства в Чехии. Капитан сборной России Илья Ковальчук, который активно поддерживает Международный детский хоккейный турнир EuroChem Cup, сегодня выйдет на лед вместе со своей командой и покажет красивый хоккей.
Просмотр таких матчей для юных хоккеистов это не только приятное время препровождения и повод «поболеть» за любимую команду, но и получить отличный урок. Очень важно смотреть как играют взрослые хоккеисты, именно тогда можно понять, что делаешь неправильно и как можно улучшить свою игру.
Следим за игрой Ильи Ковальчука и желаем победы сборной России!
3-й Международный детский хоккейный турнир EuroChem Cup пройдет весной с 20 по 24 мая 2015 года на ледовой арене спортивного дворца «Юбилейный» в Новомосковске Тульской области.
В этом году в турнире примут участие 10 команд, среди которых будет пять российских: из Новомосковска (Тульской область), из Ковдора (Мурманской область), из Кингисеппа (Ленинградская область), из Невинномысска (Ставропольский край) и из Салавата (Республика Башкирия) и пять иностранных команд: из Эспоо (Финляндия), из Клайпеды (Литва), из Манхейма (Германия), из Антверпен (Бельгия) и из Лезена (Швейцария).
Дополнительная информация:
Официальный сайт турнира: http://interhockey.ru/
FB https://www.facebook.com/EurochemCup?fref=ts

Координатор турнира:
Гуля Алибекова
Тел.: 8-916-335-90-08
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы