pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Домены .рф за 90 рублей и до 1 000 рублей в подарок на услуги от .masterhost

Профессиональный хостинг .masterhost предлагает вместе отметить юбилей доменной зоны .рф. Только 12 и 13 мая 2015 года любой пользователь из России, СНГ и других стран может зарегистрировать домен .рф в .masterhost по самой привлекательной цене 90 рублей и получить любые услуги компании на сумму от 150 до 1 000 рублей в подарок. Один пользователь может приобрести неограниченное количество доменов .рф в рамках акции. Начисленные в подарок клиентам средства можно потратить на любые услуги, кроме регистрации и продления других доменов.
Так, пользователи, зарегистрировавшие более 10 доменов .рф, получат в подарок 1 000 бонусных рублей. Этой суммы будет достаточно для нескольких месяцев хостинга по тарифу Форсайт или более дорогому тарифу. Дополнительно к хостингу предоставляются почта и безлимитный трафик. На бонусные рубли также можно будет приобрести виртуальный выделенный сервер VPS (VDS) на месяц или физический выделенный сервер сроком на 5 дней.

При регистрации от 5 до 10 доменов .рф .masterhost дарит 500 рублей, которые можно использовать для 2 месяцев хостинга по тарифу Форсайт или более дорогому тарифу, почту и безлимитный трафик или VPS сроком на 14 дней.
При регистрации 3-4 доменов .рф пользователь получит 250 бонусных рублей, которые можно потратить на хостинг по тарифу Форсайт, почту и безлимитный трафик.

При регистрации 1 или 2 доменных имен в зоне .рф .masterhost подарит 125 рублей для 14 дней тестового периода на хостинг и почту на условиях полноценной рабочей услуги.

Помимо подарков выгода каждого участника акции в .masterhost составит 400 рублей. Именно столько составляет разница между обычной ценой домена в 490 рублей и специальной акционной ценой 90 рублей.

Узнать подробности акции и проверить, свободен ли интересующий Вас домен, и приобрести его 12 или 13 мая можно на странице: https://masterhost.ru/domain_rf Выбрать понравившийся домен можно уже сейчас!

Похожие пресс-релизы