pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое международное исследования клиентского опыта в Украине пройдет при партнерстве 4service Holdings

6/06/2015 в Киеве пройдет конференция, посвященная результатам исследования клиентского опыта в Украине

4Service как международная исследовательская компания, чьи посланники лучшего сервиса -Тайные Покупатели - измеряют качество обслуживания почти во всем мире, с радостью согласилась поддержать проект по усовершенствованию сервиса среди украинских компаний различных отраслей бизнеса.
Организатором первого исследования Клиентского опыта в Украине является международная консалтинговая компания DEVELOR, которая ежегодно проводит масштабные конференции среди лидеров клиентского опыта в Европе.
Сегодня Украина переживает тяжелые времена. Когда ценность каждого Клиента возросла, бизнесу особенно важно знать, как удержать существующих Клиентов, как сделать их лояльными, как повысить количество рекомендаций и продаж, как соответствовать их ожиданиям, как эффективно предвосхищать их.
Всем известно, что лояльность базируется не на том, ЧТО вы продаете, а на том, КАК вы это делаете.
А значит, какие эмоции получил Клиент от взаимодействия с компанией, какие впечатления останутся у него после этого процесса, насколько были раскрыты и удовлетворены его потребности, то есть в итоге, какой он получил Клиентский опыт?
Эти вопросы и другие аспекты мы дополнительно изучим и проанализируем благодаря запуску первого комплексного исследования клиентского опыта среди потребителей и поставщиков услуг в Украине совместно с экспертной командой профессионалов компании DEVELOR.
Следовательно, с марта по май проводится опрос потребителей услуг, запущены он-лайн опросы и интервью с представителями руководства провайдеров услуг.
Европейское бизнес сообщество утверждает, что их компании потеряют более 20% дохода, если не смогут предоставлять позитивный и уникальный клиентский опыт.
Какое отношение украинских компаний к этому вопросу, является ли клиентский опыт частью их стратегии, обладают ли они внутренними возможностями и потенциалом, мы узнаем и сравним с международными результатами исследования на Украинской конференции клиентского опыта 16 июня.
Как информационный и организационный партнер, компания 4Service верит, что после проведения такого исследования, мы услышим потребителей Украины, а украинские компании смогут развивать свой бизнес благодаря правильно построенным взаимоотношениям с клиентами.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Дополнительную информацию об исследовании можно найти по ссылкам:

Для компаний: http://goo.gl/L5ialr

Для потребителей: http://www.segodnya.ua/develor.html

Похожие пресс-релизы