pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменится формат свидетельства о государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости

- Правда ли что с 1 июля этого года свидетельство о государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости больше выдаваться не будет? (Смирнов В.И., г. Курган)
Заместитель директора-главный технолог филиала Уткин А.В.:
Свидетельство о государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости будет выдаваться и после 1 июля этого года, однако изменится его формат. Новый формат бланка свидетельства утвержден приказом Министерства экономического развития РФ № 765 от 23 декабря 2013 года, который начал действовать уже с 1 января 2015 года. С данным документом можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Нормативная база» - «Нормативные акты» - «Минэкономразвития РФ».
Однако стоит отметить, что в настоящее время на территории Курганской области выдаются свидетельства старого образца и выдаваться они будут до 1 июля 2015 года. Новое свидетельство – это белый лист формата А4 с воспроизведением государственного герба Российской Федерации, наименованием органа государственной регистрации прав и учетным номером в нижней части оборотной стороны бланка. Номер свидетельства соответствует номеру государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав. Информация будет заверяться подписью государственного регистратора и гербовой печатью. Обмен имеющихся на руках Свидетельств на документы нового образца не требуется.

Похожие пресс-релизы