pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» получила специализацию Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении специализации Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture, подтверждающей компетенции по продуктам вендора в сфере унифицированного доступа и технологий WAN.
Для приобретения данного статуса эксперты «Ай-Теко» успешно выполнили требования партнерской программы Cisco Channel Partner Program, включая обучение и сертификацию специалистов по продуктам производителя. Специализация Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture гарантирует высокий уровень профильной экспертизы компании в области продаж, проектирования, внедрения и поддержки решений Cisco Unified Access и Intelligent WAN.
«Новая специализация Ciscoявляется обязательной для сохранения партнерского «золота». Она позволяет нашим экспертам использовать комплексы вендора для организации взаимодействия филиалов и головного офиса заказчика с использованием менее дорогой технологии WAN, минимизирующей влияние на производительность, безопасность и надежность корпоративной сети, – комментирует Константин Парфенов, управляющий директор компании РАССЭ (ГК «Ай-Теко»). – Это, на мой взгляд, станет существенным конкурентным преимуществом в условиях непрерывного развития российского ИТ-рынка и сокращения капитальных расходов на обновление ИТ-инфраструктуры организаций».
Напомним, что на данный момент компания «Ай-Теко» обладает внушительным набором специализаций и авторизаций Cisco: Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Content Security Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization, Advanced Routing & Switching, Advanced Security, Advanced Wireless LAN, IP Next Generation Networks Architecture Specialization, PSPP, Cisco TelePresence Video Advanced и Identity Services Engine.

Похожие пресс-релизы