pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юристы АлтГУ готовят спектакль «Говорят погибшие герои»

15 мая театральная труппа юридического факультета Алтайского государственного университета «ХХI век» представит премьеру спектакля «Говорят погибшие герои», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В основу постановки легли письма солдат, е дошедшие до адресатов, письма тех, кто не вернулся из боя.
«Идея воплощения на театральной сцене литературной постановки, основанной на подлинных письмах тех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, принадлежит нашему руководителю – актеру-вокалисту Алтайского государственного театра музыкальной комедии Илье Николаевичу Зуеву. Это рассказ о последних днях жизни солдат Красной армии, их бесстрашии и героизме, обыденной жизни и мечтах о будущем, - рассказал ассистент кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса, актер театра «ХХI век» и помощник режиссера Михаил Боловнев. – Это реальные люди, реальные истории, объединенные в один спектакль».
В постановке вместе со студентами принимают участие и преподаватели юридического факультета АлтГУ. Со сцены, помимо писем, будут звучать стихи о Великой Отечественной, музыка и песни тех лет.
Премьера спектакля «Говорят погибшие герои» состоится 15 мая в 18:30 в актовом зале корпуса «С» АлтГУ (пр-т Социалистический, 68).

Похожие пресс-релизы