pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Amway объединила тысячи людей, чтобы повысить осведомленность о проблеме недоедания и побила рекорд в Книге рекордов Гиннесса

В рамках инициативы Raise Your Hand («Подними руку») создан самый большой в мире коллаж отпечатков ладоней, чтобы вдохновить тысячи людей на решение проблемы детского недоедания

Вашингтон, 6 мая 2015 г. ─ Когда компания Amway обратилась за помощью, чтобы повысить осведомленность о глобальной проблеме детского недоедания в рамках кампании NUTRILITE ™ Power of 5 («Сила пяти»), более чем 260 000 человек по всему миру откликнулись, оставив отпечатки своих ладошек, чтобы оказать содействие. В ходе кампании они установили мировой рекорд.
Как мировой лидер в области исследований, связанных со здоровым питанием, разработками и инновациями, Amway объединила обширную экспертизу NUTRILITE – мирового бренда №1* по продажам витаминов и диетических добавок, со стремлением компании помогать людям жить лучше. Amway в прошлом году запустила глобальную кампанию NUTRILITE Power of 5 («Сила пяти») для увеличения географии распространения диетических добавок NUTRILITE ™ Little Bits™. На тот момент обогащенная микроэлементами диетическая добавка в виде порошка, включающая 15 основных витаминов и минералов, необходимых детям, распространялась в двух странах в рамках программ Amway под эгидой общественных организаций. С тех пор география распространения расширилась до девяти стран и продолжает увеличиваться.
Проводя акции Raise Your Hand («Подними руку») по всему миру, компания Amway перечислила 1 $ за каждый отпечаток ладошек на борьбу с детским недоеданием, чтобы повысить осведомленность о недостаточном питании и вовлечь людей в проект. В ходе проведения кампании был установлен рекорд по созданию крупнейшего коллажа из отпечатков ладоней, но самое важное – весь мир узнал об этой проблеме, которую можно предотвратить.
Майкл Эмприк (Michael Empric), член жюри Книги рекордов Гиннесса, подтвердил, что из 260 872 отпечатков ладошек 75 200 были собраны в соответствии со строжайшими требованиями Книги рекордов Гиннесса и будут учтены в официальном подсчете, вдвое превысив предыдущий установленный рекорд на уровне 30 006 отпечатков ладошек.
«Кампания NUTRILITE Power of 5 («Сила пяти») и стремление привлечь к участию в борьбе с детским недоеданием более 260 000 людей по всему миру показывает масштабы того, на что мы способны, когда призываем людей действовать, – комментирует Джефф Терри (Jeff Terry), менеджер по корпоративной социальной ответственности Amway. – Присоединяясь к инициативе и оставляя отпечаток своей ладошки, Независимые предприниматели Amway, сотрудники и клиенты компании дали жизнь глобальному движению, которое оказывает влияние на десятки тысяч детей, семей и общин. И это только начало!»

Объявление о регистрации рекорда состоялось в Вашингтоне, округ Колумбия, на ежегодном собрании Совета учредителей, где присутствовали Независимые предприниматели Amway самого высокого ранга, многие из которых принимают участие в кампании Nutrilite Power of 5 («Сила пяти») и, в частности, стали участниками акций Raise Your Hand («Подними руку»).
«Мы очень благодарны людям, которые откликнулись на наш призыв по всему миру, – комментирует Стив Ван Андел, председатель правления Amway. – Проблему недоедания можно предотвратить, и акции Raise Your Hand («Подними руку») помогают нам достигнуть большей осведомленности общественности и привлечь внимание людей к этому важному вопросу. Мы надеемся, что еще больше людей присоединятся к инициативе, чтобы помочь большему количеству детей и семей. Спасибо всем, кто поднял свои руки и оставил отпечатки ладошек!»
Коллаж в форме дерева можно увидеть в Центре оптимального здоровья Nutrilite в Буэна-Парке, штат Калифорния. Инсталляция была спроектирована и установлена художницей из Гранд-Рапидс Джорджией Тейлор (Georgia Taylor).
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно причиной смерти 7 миллионов детей младше 5 лет становятся причины, которые можно было бы предотвратить, а недоедание является основной причиной 45% этих смертей. Добавление диетической добавки NUTRILITE Little Bits в детский рацион один раз в день обеспечивает недоедающих детей в возрасте до 5 лет питательными веществами, необходимыми для жизни и раскрытия их потенциала. Продукт была разработан на основе рекомендаций ВОЗ по питательным порошкам для детей в возрасте от 6 месяцев до 5 лет.
Несмотря на то, что мировой рекорд установлен, кампания NUTRILITE Power of 5 («Сила пяти») продолжает набирать обороты. Диетические добавки NUTRILITE Little Bits сейчас распространяются в девяти странах, число которых увеличится до 15 к концу 2016 года. В прошлом месяце Amway в партнерстве с Глобальным альянсом по улучшению питания (GAIN) запустила проект по созданию глобальной карты стран и регионов, в которых существует проблема недоедания. Цифровые карты и статистика по странам обеспечивают доступ к данным по состоянию недоедания в странах с низким, средним и высоким уровнем доходов населения, включая информацию касательно недоедания, и ожирения. Более подробная информация об этой и других инициативах в рамках кампании Power of 5 («Сила пяти») доступна на powerof5.nutrilite.com.
###
О NUTRILITE™
NUTRILITE™ от Amway – торговая марка витаминов, минералов и диетических добавок, лидер по продажам в данной категории в Украине* и во всем мире**. NUTRILITE выращивает, собирает и обрабатывает растения на собственных экологических фермах. В 2014 году бренд NUTRILITE отметил свое 80-летие.
NUTRILITE объединяет более 150 ученых, исследователей и сотрудников сферы образования в один из самых больших штатов научных специалистов в индустрии. NUTRILITE производит более 15 миллиардов витаминов и минералов в таблетках и мягких капсулах по всему миру.
NUTRILITE объединяет любителей спорта во всем мире в команду NUTRILITE. В Украине команда NUTRILITE – постоянный участник проекта «Пробег под каштанами».
* результаты исследования Euromonitor International Limited, «Объем розничных продаж, в том числе прямых продаж» «Розничная стоимость в розничных отпускных ценах», 2012 г.
** Euromonitor International Limited; «Витамины и диетические добавки, мировой объем продаж», 2013 год.

О кампании NUTRILITE™ Power of 5 («Сила пяти»)
Amway запустила кампанию NUTRILITE Power of 5 («Сила пяти») для повышения осведомленности о проблеме глобального детского недоедания, а также критической роли, которую играет полноценное питание в развитии ребенка в период раннего детства. - Кампания нацелена на помощь детям и дает возможность отметить свой пятый день рождения здоровыми и была запущена в мае 2014 года с целью повышения питательной ценности ежедневного рациона недоедающих детей в возрасте от 6 месяцев до 5 лет.

О компании Amway
Amway – одна из ведущих в мире семейных компаний – производителей потребительских товаров, которая продает более чем 400 наименований продуктов высокого качества в категориях товаров для красоты, здоровья и дома. Вся продукция распространяется через Независимых предпринимателей Amway. Компания была основана в 1959 году в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway ведет деятельность в более чем 100 странах и территориях, объем продаж составил $10,8 млрд в 2014 году. Наибольший объем продаж приходится на такие бренды: витамины и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™.
ООО «Эмвей Украина» – 56-е официальное представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., которое начало работу в 2003 году. Главный офис компании расположен в Киеве. Украина входит в десятку ключевых рынков Amway. Объем продаж ООО «Эмвей Украина» в 2014 году составил 1,10 млрд гривен, на конец этого же года с компанией сотрудничали более 310 тыс. Независимых предпринимателей Amway.
О Книге рекордов Гиннесса
Книга рекордов Гиннесса – общепризнанный ежегодный сборник мировых рекордов, достижений человека, животных и природных величин. Впервые был опубликован в 1995 году. Более 132 миллионов копий и 3 миллиона электронных версий книги были проданы на 20 языках в более чем 100 странах. С тех пор всемирно известное издание также доступно на ряде платформ; мировое телевизионное шоу Guinness World Records смотрят более 750 миллионов зрителей в год, на YouTube-канал Книги рекордов Гиннесса подписано более полумиллиона человек, глобальный веб-сайт ежегодно набирает 14 миллионов просмотров, а у Facebook-сообщества более 8 миллионов подписчиков.
*Источник: Euromonitor International Limited, www.euromonitor.com/amway-claims

Похожие пресс-релизы