pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Линия жизни»: что даст метро Новой Москве

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – рассказали о перспективах развития Новой Москвы после открытия на присоединенных территориях 3 станций Московского метрополитена – «Румянцево», «Саларьево» и «Рассказовка».

Уже в начале осени этого года планируется открытие двух станций Сокольнической линии метрополитена, расположенных на территории Новой Москвы. Станция «Румянцево» находится в деловой кластере и новых жилых комплексов в пешей доступности от нее не представлено, как и в ближайшем окружении станции «Саларьево».
«Для жителей Новой Москвы, ежедневно добирающихся в Москву по Киевскому шоссе, с открытием новых станций путь до метро сократиться на 4 км. У конечной станции “Саларьево” планируется возведение ТПУ и организация перехватывающих парковок, которых сейчас нет рядом с действующими станциями метро “Тропарево” и “Юго-Западная”. Важно отметить, что путь жителей Новой Москвы на наземном транспорте после открытия двух новых станций будет заканчиваться до развязки Киевского шоссе с МКАД, где сегодня и возникают основные затруднения движения в утренние и вечерние часы из-за активной “маятниковой миграции”, а сейчас – еще и за счет проведения работ по строительству новой развязки», – отмечает Владимир Богданюк, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet.
В обозримом будущем планируется также проведение Калининско-Солнцевской линии на территории Новой Москвы. Станция «Рассказовка», которую планируется открыть в 2017 году, будет расположена в Новомосковском округе в пешей доступности от трех жилых комплексов – ЖК «Рассказово», города-парка «Переделкино Ближнее» и мкрн. «Солнцево Парк». Для жителей города Московский станция «Рассказовка» также может стать альтернативным способом добраться до Москвы кроме как через станцию «Саларьево», хотя новостройки города Московский расположены ближе к Киевскому направлению, а Калининско-Солнцевская линия будет проходить вдоль Боровского шоссе. Всего на территории Новой Москвы в радиусе 2 км от станции метро «Рассказовка» реализуется 4 проекта, средняя цена находится на уровне 125 тыс. руб./кв. м.
Наиболее доступное предложение в рассматриваемых проектах представлено в составе мкрн. «Солнцево-Парк» – это апартаменты площадью 35,4 кв. м за 3,3 млн рублей. Предложение квартир начинается от 4,7 млн рублей за квартиру площадью 38,5 кв. м в городе-парке «Первый Московский».

Похожие пресс-релизы