pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Adecco Group публикует Глобальный Индекс Конкурентоспособности Талантов (Global Talent Competitiveness Index) 2014

Второй год подряд Adecco Group в партнерстве с одной из лучших бизнес-школ мира INSEAD и Human Capital Leadership Institute (Сингапур) проводит и публикует Глобальный Индекс Конкурентоспособности Талантов (Global Talent Competitiveness Index).

Запущенный впервые в 2013 году, Глобальный Индекс Конкурентоспособности Талантов является ежегодным исследованием способности стран конкурировать за таланты. В список входит более 90 ведущих экономик мира в соответствии с их способностью расти, привлекать и удерживать таланты.

GTCI сочетает в себе научные исследования и опыт бизнес-школы INSEAD и сингапурского Human Capital Leadership Institute (HCLI) с бизнес-опытом и перспективами Adecco, мирового лидера в области управления человеческими ресурсами.

Важность талантов в сегодняшнем глобализованном, мобильном, основанном на знаниях мире является бесспорной.

Однако сегодня более 200 миллионов человек во всем мире являются безработными, из них 75 миллионов – это молодые люди. А вместе с тем каждый год миллионы вакансий по всему миру остаются не занятыми, в том числе более 8 миллионов позиций – в Европе и США. Это несоответствие наносит серьезный ущерб обществу и экономике, приводит к ухудшению перспектив для миллионов семей, потерям инноваций, упущению возможности роста и др. Вот почему всем государственным и частным структурам так важно принять срочные меры для решения этих проблем.

Глобальный Индекс Конкурентоспособности Талантов призван обеспечить практический инструментарий для правительства, бизнеса и некоммерческих организаций, помогая им определить лучшие стратегические и оперативные методы преодоления несоответствие талантов, чтобы оставаться конкурентоспособными на мировом рынке. Индекс ставит своей целью стать ориентиром, который может помочь странам отслеживать свой прогресс с течением времени.

Новый отчет GTCI 2014 фокусируется на роли роста талантов, в том числе образования, обучения в течение всей жизни и доступа к возможностям роста.

Перейдите по ссылке, чтобы скачать полный отчет: http://www.hcli.org/pdfs/GTCI_2014.pdf

Похожие пресс-релизы