pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» создал надежную систему учета у официального дилера Honda

«1С-Рарус» создал современную систему учета торговой деятельности в компании «Флайт Авто». Автоматизация выполнена на базе широко известной программы «1С:Управление торговлей 8». Решение помогает вести учет торговых, складских и финансовых операций, осуществлять анализ текущей деятельности и планирование будущей работы.
Компания «Флайт Авто» является официальным дилером Honda, осуществляет продажу и обслуживание автомобилей и силовой техники. В автосалоне представлены все марки автомобилей Honda, импортируемых в Россию. Компания оказывает услуги кредитования, страхования, осуществляет обмен подержанных автомобилей на новые с доплатой, прием комиссионных автомобилей. Для автоматизации широкого спектра торговых операций дилер японской марки выбрал «1С:Управление торговлей 8». Партнером по проекту выступила компания «1С-Рарус».
Одна из самых популярных российских систем помогла дилеру Honda организовать ведение оперативного и управленческого учета, анализ и планирование торговых операций, управление продажами и закупками, денежными средствами и ценовой политикой.
«1С:Управление торговлей 8» помогает исключить рутинную работу сотрудников, вести оперативный и достоверный учет, быстро и удобно формировать данные для принятия решений на разных уровнях. Все это способствует повышению эффективности работы автосалона. Автоматический отчет «Рапорт руководителю» позволяет оценить продуктивность менеджеров, результаты работы компании по наиболее важным показателям. Отчет формируется по заданному расписанию и доступен в любой точке планеты при наличии доступа к Интернет.
CRM-функционал, включенный в программу, помог установить новый уровень взаимоотношений с клиентами. В системе отслеживаются все стадии взаимодействия с покупателями. Здесь же хранится полная контактная информация по контрагентам и их сотрудникам, история взаимодействия с ними. Сотрудники дилерского центра планируют в новой базе свои встречи, анализируют незавершенные сделки. Решение помогает проводить активную политику по поддержанию лояльности и интереса существующих клиентов, а также привлекать новых покупателей.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины.
За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы