pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от Эксперт Солюшнз – скидки на определенные товары до 30%

Киевская компания ООО Эксперт Солюшнз, которая специализируется на продаже сетевого и wi-fi оборудования, проводит акцию в виде скидок на различные группы товаров. Сегодня в перечень таких товаров входят маршрутизаторы, голосовые шлюзы, парабалические зеркала для точек доступа, сетевые карты, направленные антенны, точки доступа, сетевые хранилища, фильтры, адаптеры, коммутаторы, кабеля и много прочего. В основном это оборудование таких производителей, как D-Link, DrayTek, Ubiquiti, Alfa Network, Digitus, ZyXEL, TP-Link и Mikrotik. На ряд товаров скидки достигают 30% от начальной стоимости.

Специально для удобства клиентов был создан раздел на официальном сайте с названием «Акции». Адрес данного раздела http://ntools.com.ua/index.php?route=product/special. В нем размещен весь перечень товаров компании, которые распродаются по существенно сниженной цене. Доставка оборудования производится во все города/пгт и села Украины. Возможен самовывоз в Киеве непосредственно с магазина компании, который находится на территории АТП бизнес-центра с названием "Гранд Центр", что размещен на улице Дегтярёвская, 25-А в корпусе Г.

Компания ООО Эксперт Солюшнз ежедневно поддерживает раздел «Акции» в актуальном состоянии для того, чтобы наши клиенты могли купить различное wifi и сетевое оборудование по наиболее выгодной цене.

ООО Эксперт Солюшнз, 04119, Украина, Киев, ул. Дегтярёвская, 25-А, корпус Г
(044) 362-80-95, (066) 756-86-11
http://ntools.com.ua

Похожие пресс-релизы