pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз. 5.5.2015 г. АО Банк «ПСКБ» предлагает спектр услуг для компаний-участников электронной коммерции (E-Commerce).

АО Банк «ПСКБ» предлагает спектр услуг для компаний-участников электронной коммерции (E-Commerce): подключение Интернет-эквайринга, приёма платежей на сайте и в Сети Терминалов ПСКБ.

АО Банк «ПСКБ» предлагает российским и иностранным Интернет-магазинам, онлайн-проектам и поставщикам товаров/услуг подключить услуги по приему платежей на сайте и через Сеть Терминалов ПСКБ. АО Банк «ПСКБ», работая в качестве банка-агрегатора электронных платежей, предлагает всем заинтересованным сетям розничных магазинов и торговым точкам, Интернет-магазинам и онлайн-проектам в России подключение Интернет-эквайринга (онлайн оплата банковскими картами), приёма платежей на сайте и в Сети Терминалов ПСКБ (Кассира.НЕТ), включая: 1) Интернет-Эквайринг Visa & MasterCard, 2) WebMoney, 3) Qiwi, 4) Yandex.Dengi, 5) Интернет-банк «Альфа-Клик», 6) Сеть Терминалов ПСКБ/Кассира.НЕТ, 7) Веб-Кошелёк ПСКБ и 8) Интернет-банк Qbank, Связной Банк (АО).

Для подключения приёма платежей на сайте, оставьте онлайн-заявку в АО Банк «ПСКБ» на сайте: http://www.pscb.ru/corporative.aspx?pageuid=3feb4a5b-2072-4fa5-8135-0223... или пришлите запрос по E-Mail: [email protected], либо звоните на Сот: +7 (921) 942 9771.

Рынок электронной коммерции в России (E-Commerce) в России в 2014 г. достиг 715 млрд. руб. Ассоциация Компаний Интернет-Торговли (АКИТ) подвела итоги российского рынка E-Commerce за 2014 год, при этом объем рынка российской интернет-торговли составил 713 млрд. руб., за год показав рост в 31%. По данным АКИТ, доля трансграничной торговли в E-Commerce по итогам года составила 30%, а это значит, россияне совершили 80 млн. покупок на 6 млрд. долл. США в зарубежных интернет-магазинах. Для обслуживания такого крупного объема платежей необходимы высокотехнологичные Банки и провайдеры платежных услуг, которые имеют богатый опыт работы с современными интернет-проектами. 10летний опыт АО Банк «ПСКБ» в сфере обслуживания крупных и начинающих интернет-проектов, даёт возможность выделить КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АО БАНК «ПСКБ» В СФЕРЕ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ (E-COMMERCE) И НА РЫНКЕ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ:

1. Отсутствие абонентской платы и платы за подключение, привлекательный тариф Интернет-Эквайринга Visa & MasterCard=3,0%.
2. Готовы предложить интересные тарифы АО Банк «ПСКБ» в сфере Интернет-эквайринга и приёма платежей на сайте, включая 1) Интернет-Эквайринг Visa & MasterCard – 3,0%, 2) WebMoney– 2,8%, 3) Qiwi – 3,5%, 4) Yandex.Dengi - 5,5% (для услуг) и 3,5% (для физических товаров), 5) Интернет-банк «Альфа-Клик» - 3,0%, 6) Сеть Терминалов ПСКБ/Кассира.НЕТ – 3%, 7) Веб-Кошелёк ПСКБ – 2,5% и 8) Интернет-банк Qbank, Связной Банк (АО) - 3,5%.
3. Мониторинг платежей в режиме онлайн через Личный кабинет (Система ПСКБ Онлайн https://oos.pscb.ru/ и документация OOS http://oos.pscb.ru/doc/), наличие возврата платежей.
4. Возможность подключения «брендированной» кнопки оплаты и приём наличных платежей через Сеть платёжных терминалов АО Банк «ПСКБ».
5. Вариант «упрощённой оплаты» - просто, быстро, без долгой технической интеграции, готовые модули для разных систем управления сайтами, возможность работать без сайта.
6. Подключение всех способов оплаты в рамках единого Договора и технического решения.
7. Льготные тарифы для Интернет-магазина по открытию и обслуживанию р/счёта (бесплатное открытие р/счёта юридического лица и бесплатное расчётное обслуживание 6 месяцев).
8. Многолетний опыт приёма платежей в сегменте электронной коммерции (E-Commerce) и знание потребностей таких проектов, например, как: 1) Интернет-провайдеры, 2) Интернет-магазины, 3) Сети розничных магазинов и торговые точки, 4) Сегмент ЖКХ-организаций (ТСЖ/ЖСК/УК/ЖКС), 5) Службы доставки, 6) Сети фитнес клубов и спортивно-оздоровительных центров, 7) онлайн-игры и другие!

С уважением,
Николай Александрович Алексеев
Заместитель Председателя Правления

Сот: +7 (921) 942 9771
Тел: +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
E-Mail: [email protected], [email protected]
URL: http://www.pscb.ru/

Похожие пресс-релизы