pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." стала участником конференции "Информационные технологии и инновации на транспорте"

Москва, 25 мая 2015 года. – Эксперты "Аладдин Р.Д.", ведущего российского разработчика и поставщика решений для обеспечения информационной безопасности, выступили на международной научно-практической конференции "Информационные технологии и инновации на транспорте", организованной в Орле Международной ассоциацией автомобильного и дорожного образования.
Основной целью проведения конференции стало определение и систематизация актуальных проблем и тенденций в области информационных технологий на транспорте, обмен результатами деятельности научных школ, ведущих учёных и представителей бизнеса, а также популяризация инновационных и прогрессивных технологий в транспортном комплексе.
В рамках одной из тематических секций, посвящённых популяризации системы ГЛОНАСС в транспортном комплексе, свой доклад на тему "Обеспечение юридической силы электронных документов в М2М-системах, использующих ГЛОНАСС" представил руководитель инновационных проектов компании "Аладдин Р.Д." Олег Левенков.
В ходе своего выступления эксперт компании подробно остановился на понятиях юридической силы документа и значимости действий в автоматизированной системе, а также нормативной базе для создания М2М-систем, определяющей требования к организации значимого электронного документооборота.
Кроме того, вниманию участников мероприятия были представлены типовые требования по безопасности к М2М-системам на основе документов Международного союза электросвязи и Европейского института телекоммуникационных стандартов.
В завершении своего выступления спикер презентовал собственную разработку компании "Аладдин Р.Д." – технологию "Электронная подпись на SIM", обеспечивающую юридическую силу электронных документов в М2М-системах, использующих ГЛОНАСС, а также рассказал об основных преимуществах решений с использованием сервисов безопасности, реализованных на SIM-карте.

О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2014), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2014) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2014). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 20-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: NXP, Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, Oracle, Gemalto, MasterCard и др.
http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD
http://www.plus.google.com/+AladdinRD

Похожие пресс-релизы