pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал магазина светильников BasicDecor в Ульяновске открыт на базе интерьерного салона

Начало работу очередное представительство Интернет-магазина осветительных приборов BasicDecor. Новый филиал, тридцать седьмой по счету, открыт в Ульяновске.

Интернет-представительство ульяновского филиала: http://uljanovsk.basicdecor.ru. Связаться с представителями компании можно через специальную форму на сайте, а также по электронной почте или телефону.

Благодаря появлению новых представительств клиенты компании BasicDecor по всей России получают возможность:

  • Увидеть светильники не только на фото, но и «вживую», в пункте самовывоза, куда поступают заказанные в каталоге товары.
  • Оперативно оформить обмен модели, если светильник не вполне подошел по стилю, размеру или цветовой гамме.
  • Жители Ульяновска могут получить консультацию профессиональных дизайнеров, поскольку местное представительство компании имеет собственный интерьерный салон. Клиенты могут обращаться к его сотрудникам с любыми вопросами, связанными с выбором и использованием осветительного оборудования в интерьере и ландшафтном дизайне.
  • Получать свои заказы максимально быстро. Прежде светильники от BasicDecor поставлялись в Ульяновск по почте, что занимало до пяти дней. Теперь же, когда у филиала имеется собственный склад в городе, доставка производится гораздо быстрее.
  • К тому же покупатели могут забирать покупки самостоятельно в офисе или воспользоваться услугами курьера.

Выбор товаров в каталогах ульяновского представительства аналогичен ассортименту основного магазина BasicDecor в Москве. Это продукция от десятков известных брендов, которые производят осветительные приборы различных видов и стилей.

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 143, к. 1, офис 3, Студия «Л-Дизайн»

http://uljanovsk.basicdecor.ru/

7 (8422) 240-535

[email protected]

Похожие пресс-релизы