pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс по приготовлению роллов в бизнес-центре «Нагатинский»

19 мая в бизнес-центре «Нагатинский» прошел увлекательный мастер-класс по приготовлению роллов, который для своих партнеров и гостей организовало руководство бизнес-центра «Нагатинский» совместно с ланч-буфетом «Оранжерея».
Провел мастер-класс профессиональный сушист, который поделился с гостями секретами японской кухни, а также рассказал, как правильно комбинировать ингредиенты и готовить популярные роллы.
Под руководством настоящего маэстро японской кухни участники мероприятия смогли самостоятельно приготовить роллы, а затем продегустировать результаты своего кулинарного творчества.
«Хорошие и свежие ингредиенты, роллы получились вкусными! Вообще очень познавательный и интересный мастер-класс, научили готовить роллы, еще и накормили, спасибо бизнес-центру «Нагатинский» за такое мероприятие!»,— рассказала Оксана Погорецкая, сотрудница компании «Тензор».
«Сегодня мы совместно с бизнес-центром «Нагатинский» провели мастер-класс по приготовлению блюд японской кухни, готовили роллы. Здесь приятная и уютная атмосфера, работают позитивные люди. Большое спасибо руководству бизнес-центра за отличную возможность показать себя и рассказать людям о том, что у нас есть»,― отметил Артем Миронов, заместитель генерального директора ланч-буфета «Оранжерея».

Похожие пресс-релизы