pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиции в искусство: камерный оркестр «Времена года», при поддержке Банка Кредит Днепр, порадовал почитателей классической му

На Днепропетровщине уже традиционно при поддержке Банка Кредит Днепр состоялось одно из самых значимых культурных событий региона. Камерный оркестр им. Гарри Логвина «Времена года» представил зрителям новую концертную программу «Три Моцарта». Исполнители приготовили приятный сюрприз любителям классической музыки – руководить оркестром был приглашен известный в Украине и за ее пределами мэтр, дирижер, руководитель Академического камерного оркестра «Виртуозы Львова», музыкальный продюсер, организатор различных международных художественных проектов Сергей Бурко.
Также гости смогли насладиться блестящим сопрано Надежды Еременко, артистки Днепропетровского академического театра оперы и балета. В рамках новой концертной программы «Три Моцарта» музыканты порадовали слушателей великолепными произведениями трех поколений великих композиторов: Леопольда, Вольфганга Амадея и Франца Ксавера Вольфганга Моцартов.
«С оркестром «Времена года» мы реализуем далеко не первый проект. Это замечательный музыкальный коллектив со своей историей, традициями, и я всегда рад сотрудничеству с этими талантливыми музыкантами, – рассказал дирижер Сергей Бурко. – Более того, в истории развития оркестров «Времена года» и «Виртуозы Львова» много общего. Коллективам уже более 20 лет, мы росли, формировались, достигали каждый своих высот приблизительно в одно время. И очень важно, что на этом не всегда простом пути мы встречаем сторонников, которые высоко ценят наше искусство, для которых вклад в развитие культуры в нашей стране – не просто слова, а многолетняя последовательная работа. Насколько мне известно, долгие годы дружбы связывают оркестр «Времена года» с их генеральным спонсором – Банком Кредит Днепр».
Банк Кредит Днепр – генеральный спонсор музыкального коллектива уже практически 22 года. За десятилетия плодотворного сотрудничества и крепкой дружбы совместными усилиями партнеры смогли реализовать сотни различных культурно-просветительских проектов и программ.
«Хотелось бы поблагодарить музыкантов за этот потрясающий праздник классической музыки и мастерство исполнения бессмертных произведений великих композиторов, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Для нас инвестиции в развитие высокого искусства являются очень важным направлением социальной деятельности банка. К сожалению, на сегодняшний день в нашей стране этой сфере уделяется не достаточное количество внимания, а ведь без высокого уровня культурного развития мы не сможем сформировать поистине сильную нацию. Именно поэтому мы считаем своим долгом делать вклад в повышение уровня культурного развития украинцев. Уверен, впереди у нас еще много прекрасных культурных проектов».

Похожие пресс-релизы