pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мэйджор Лизинг стал участником госпрограммы льготного автолизинга

Компания ООО "Мэйджор Лизинг" официально зарегистрирована в реестре Российских лизинговых организаций, подтвердивших намерение участвовать в программе льготного лизинга автотранспортных средств в 2015 году, подготовленной Министерством промышленности и торговли РФ и вступившей в силу с 1 апреля 2015 года.
В рамках программы ООО «Мэйджор Лизинг» предоставит физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям скидку в размере 10% от цены транспортного средства при приобретении в лизинг нового автотранспорта. Участие в данной программе создает уникальные условия, при которых клиенты могут получить полный комплекс лизинговых услуг с реальной материальной выгодой. Программа предполагает субсидирование первоначального лизингового платежа с выгодой до 500 000 рублей, что значительно облегчает покупку в условиях повысившихся цен на автомобили.
«Программа льготного автолизинга является действенной мерой Правительством РФ в условиях непростой экономической ситуации и сокращающегося автомобильного рынка. Законодательные инициативы помогут не только оказать существенную поддержку финансовому и автомобильному сектору, но и раскрыть дополнительные преимущества автолизинга в качестве инвестиционного инструмента, стремительно набирающего популярность» - комментирует генеральный директор ООО «Мэйджор Лизинг» Медуев Мовсар
Действие льготного лизинга распространяется на транспортные средства, произведенные в 2015 году на территории РФ, не находившиеся ранее на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ и переданные клиентам по договору лизинга до 1 декабря 2015 года. Договор заключается на срок не менее 1 года и авансовый платеж по нему должен составлять не менее 10% от первоначальной стоимости автомобиля.
Лизингополучатели могут оставить заявку на льготный автолизинг в любом автосалоне Мэйджор-Авто, в офисах партнеров или заполнив форму на сайте www.major-leasing.ru

Справка:
Компания «Мэйджор Лизинг» основана в 2008 году. Занимает лидирующие позиции на российском рынке автолизинга. Деятельность компании «Мэйджор Лизинг» направлена на содействие развитию клиентов и партнеров путем предоставления лизинговых услуг для юридических и физических лиц различных форм собственности по всей территории РФ. В марте 2014 года компания первой на российском рынке запустила автолизинг для физических лиц. Компания имеет богатый опыт работы с дистрибьюторами ведущих мировых марок автомобилей и надежными страховыми компаниями. По итогам 2014 года по рейтингу РА является самой быстрорастущей лизинговой компанией в РФ.

Пресс-служба
Мэйджор Лизинг
+7 (495) 668-14-28
www.major-leasing.ru

Похожие пресс-релизы