pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый низкий показатель средней цены в столичных новостройках – 76,8 тыс. руб./кв. м

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор новостроек в «старых» границах Москвы с самым низким уровнем средних цен. В обзор было включено 20 проектов общей площадью порядка 355 тыс. кв. м. Лидерами рейтинга стали масштабные проекты ГК «МОРТОН», находящиеся на начальной стадии строительства, – микрорайоны «Жемчужина Зеленограда» и «Северный» со средневзвешенной ценой предложения – 76,8 и 94,5 тыс. руб./кв. м, соответственно. В обзоре преобладали проекты комфорт-класса, экономкласс был представлен тремя комплексами, а бизнес-класс – одним.

Стоит отметить, что при расчете параметра средневзвешенной цены учитывались все корпуса в составе каждого комплекса независимо от стадии строительной готовности.
В 20-ку проектов с самыми низкими средневзвешенными ценами в основном вошли комплексы комфорт-класса, экономкласс был представлен в рейтинге несколькими проектами как с предложением квартир – «Некрасовка» и мкрн. «Некрасовка-Парк», так с предложением апартаментов – МФК Starting House. В обзор также попал один проект бизнес-класса – многофункциональный комплекс с апартаментами «Флотилия». Бòльшая часть проектов с минимальным уровнем средневзвешенной цены расположены в Северо-Восточном и Южном административном округах. При этом проекты на верхних строчках обзора преимущественно находятся в районах за пределами МКАД – Зеленоград, районы Северный и Некрасова.
«На сегодняшний день наиболее доступное предложение в основном представлено проектами комфорт-класса, который широко представлен и активно развивается на территории Москвы. Предложение комфорт-класса продолжает активно пополняться – на рынок с начала года постоянно выходят интересные проекты на начальной стадии строительной готовности, являющиеся привлекательными и для проживания, и для инвестирования», – отмечает Владимир Богданюк, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы