pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«День защиты детей» или «Взрослые тоже дети».

31 мая, при поддержке Фонда социально-культурных инициатив, Happy People Club организовал праздник для детей и взрослых. Мероприятие было посвящено «Дню защиты детей» и проходило в двух парках Москвы – Сокольники и Гончаровский парк. Концепцию и идеологию мероприятия мы емко обозначили как «Взрослые тоже дети».
Главной дорогой к возвращению взрослых в счастливое детство стало проведение игр, по большей части, оставшихся теперь лишь в народной памяти и экзотикой в интернете. В этот день всего за несколько часов, благодаря активным играм ушедших времен, разные поколения стали друг к другу несколько ближе. Дети и взрослые с невероятным азартом переходили от одной площадки к другой, не уставая играть в «Лапту», «Городки», прыгать в «Классики» и «Резиночку». Малыш только ходить научился, а за биту хватался с таким сладким удовольствием, с каким взрослому, кажется, трудно понять. Умиление стариков не знало границ, когда им пришлось обучать нас настоящим «Городкам». Не передать то счастье родителя, ребенок которого простоял на одной ноге дольше на целых 3 секунды. Ребенок и взрослый здесь были равны! Никаких преимуществ, жалости и «поддавалок» - все как в детстве.

В Гончаровском парке было организовано несколько «точек счастья»: лаунж зоны, зоны активного отдыха и зоны музыкального интерактива. Желающие провести время исключительно в кругу друзей смогли найти место для организации своего пикника. Исключительно для детей были проведены различные мастер-классы по рисованию красками и не только. Только за самые успешные результаты в играх участникам повязывались на руку ленточки огненного цвета для дальнейшей раздачи призов и подарков.

В Сокольниках в этот день счастье тоже было повсюду: и в виде воздушных шаров, и в виде мороженного, и в виде марширующих музыкантов. С вдохновением отдыхающие парка делились своими впечатлениями с нами не только на камеру. Много радости взрослым и детям доставили выступления творческих коллективов. В завершении нашего праздника около 100 счастливых людей в один момент загадали желание и вместе с шариками Happy People Club пустили их в небо. В общей сложности праздник посетило более 5 000 человек.
31 мая состоялся официальный повод смеяться до «коликов в животе» и играть, пока «мама домой не позвала». Праздник вечером закончился, но детство в каждом из нас пусть останется до самой доброй старости.

Контактное лицо:

Юлия Зелова
8(499) 252-08-09
[email protected]

Похожие пресс-релизы