pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

COMPAREX обсудит актуальные темы ИТ-индустрии на IDC CIO Summit

Компания COMPAREX второй год подряд становится генеральным партнером CIO Саммита, который проводит IDC, глобальная аналитическая компания, специализирующаяся на исследо-ваниях рынка информационных технологий. Знаковое событие для руководителей и топ-менеджеров ИТ-индустрии пройдет 10 и 11 июня в Санкт-Петербурге.

В течение двух дней CIO крупных компаний России, ближнего и дальнего зарубежья будут обсуждать самые актуальные для них темы: Что изменилось в жизни ИТ-подразделений российских компаний с наступлением кризиса в стране? Каковы перспективы импортозамещения и стоит ли сейчас задумываться об Интернете вещей? И многое другое. В диалоге с аналитиками IDC примут участие ведущие CIO страны, представители крупнейших российских и зарубежных ИТ-компаний.

Основу деловой части программы составят панельные дискуссии, в которых примут участие и представители компании COMPAREX. На пленарной сессии Александр Кутовский, Вице-президент компании COMPAREX Россия, Болгария, Казахстан, Сербия, Турция и Украина, расскажет участникам о роли ИТ в современном бизнесе и эксклюзивном подходе к управлению жизненным циклом программного обеспечения, минимизации рисков при закупке софта.

Директор COMPAREX Россия Сергей Агаев продолжит диалог с российскими и зарубежными CIO, экспертами и лидерами бизнеса в панельной дискуссии на тему «Управление ИТ в новых экономических условиях». В дискуссии также примут участие представители компаний VMware, Orange, Oracle и Microsoft.

В качестве приглашенного иностранного эксперта выступит CIO компании Kuiken (Голландия) Серваас ван де Вурт (Servaas van de Voort) на круглом столе «Закупки. Тендеры. Поставщики». Г-н ван де Вурт поделится с коллегами своим опытом применения подхода по управлению жизненным циклом программного обеспечения – SoftCare в головной компании Kuiken и представительствах в нескольких странах региона Бенилюкс.

Чтобы оценить всю красоту белых ночей Санкт-Петербурга и продолжить неформальное общение после насыщенной деловой части, участникам Саммита будет предложена вечерняя прогулка по Неве на комфортабельном теплоходе. Участие в вечерней программе по специальным приглашениям.

IDC CIO Summit состоится 10 и 11 июня в Санкт-Петербурге. Детали и программа мероприятия на официальном сайте IDC.

Похожие пресс-релизы