pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» подвели итоги «Недели безопасности»

В производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях завершилась реализация мероприятий в рамках «Недели безопасности», которая прошла в период с 25 мая по 31 мая 2015 года.
Напомним, что с данной инициативой выступило ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Мероприятия по электробезопасности состоялись во всех регионах присутствия межрегиональной распределительной сетевой компании. Их основной задачей стало привлечение внимания широких масс общественности к вопросам предупреждения электротравматизма.
Сотрудники 27 районов электрических сетей филиала «Тулэнерго» провели 125 занятий в учебных заведениях с охватом учащихся около 3000 человек, рассказывая школьникам о правилах обращения с электрическим током. По традиции, уроки сопровождались демонстрацией учебного видеофильма «Когда электричество бывает опасным», а также интерактивной викториной и раздачей информационных материалов – красочных плакатов и расписаний уроков.
В ходе этой деятельности специалисты производственного отделения «Тульские электрические сети» при участии отдела по связям с общественностью филиала провели мероприятие по теме «Азбука электробезопасности» для 72 детей и подростков из средней общеобразовательной школы, расположенной в селе Алешня Ленинского района Тульской области. Это мероприятие, в качестве гостей, посетили журналисты региональных СМИ.
Современное оборудование позволило вывести на экран в актовом зале школы раздел «Основы электробезопасности» сайта ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (http://www.mrsk-cp.ru/?id=12165) и в интерактивном режиме познакомить учеников с представленной там разнообразной информацией. С помощью викторины и флеш-игры, размещенных в этом разделе сайта, сотрудники Тульских электрических сетей закрепили пройденный материал.
Для проведения информационно-разъяснительной работы тульские энергетики также активно используют возможности и площадку социальной сети «Фейсбук». На специально созданной страничке филиала «Тулэнерго» размещены материалы по детской электробезопасности (пресс-релизы, плакаты, ссылка на раздел по электробезопасности сайта МРСК).
Следует отметить, что работа по профилактике и предотвращению случаев детского электротравматизма проводится в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в течение всего года. Она включает в себя комплекс мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними.

Похожие пресс-релизы