pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приобретение недвижимости в Испании обеспечит компания Home-VS

Недвижимость в Испании (http://home-vs.com/) от застройщика предлагает приобрести компания Home-VS. Есть немало желающих переехать на постоянное место жительства в страну с отличным климатом, ласковым солнцем, на берега прекрасного Средиземного моря. Кто-то хотел бы приобрести недвижимость для бизнеса, сдачи в аренду или просто выездов семьей на летний отдых.

Компания Home-VS предоставляет своим клиентам возможность познакомиться с эксклюзивной базой данных по элитной недвижимости в Испании. Менеджеры подберут любой вид недвижимости в предпочитаемом районе страны – в крупных городах или на побережье в самых популярных районах.

Стоит подчеркнуть выгоду и уникальность предложений Home-VS. Компания напрямую сотрудничает с застройщиками и владельцами недвижимых объектов. Более того, для своих клиентов компания организует четырехдневную ознакомительную поездку по Испании для более детального рассмотрения всех предложенных вариантов.

На рынке зарубежной недвижимости компания Home-VS давно зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и является лидером в этом направлении. Клиенты ценят компанию за отличный сервис, надежность и отличное качество услуг.

Похожие пресс-релизы