pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рунете появилось первое дерево любви для молодоженов

Рунет пополнился новинкой: сайт www.millionlovinghearts.ru начал свою работу и предлагает всем желающим почтить традицию свадебных замков в формате 21 века — в Интернете.

Традиция вешать замки на мосты и деревья появилась сравнительно недавно, но стала очень популярной. В любой стране в каждом городе есть несколько подобных мест, но этим уже никого не удивишь. А всем молодоженам хочется чего-то особенного, неповторимого… И как тут быть? Поэтому я предлагаю повесить свой замочек на единственном в мире интернет-дереве для новобрачных. Перейдя на сайт www.millionlovinghearts.ru вы увидите дерево, на ветвях которого разместились сердца влюбленных пар. Онлайн-дерево любви — это уникальная задумка, не имеющая аналогов ни в Рунете, ни в Интернете.

Каждой паре сайт предлагает разместить свой замочек в форме сердца, тем самым увековечив свои отношения в интернете. Внутри замочка можно загрузить свадебную фотографию, вписать имена жениха и невесты, а так же дату свадьбы. Как только пара вешает свой замочек на дерево, ключик из него сразу же исчезает. Таким образом, можно полностью соблюсти традицию: закрыть свое семейное счастье "на замок" и потерять от замка ключ. Все выглядит очень реалистично! Найти свой замочек можно по номеру или адресу электронной почты. Так же существует возможность повесить замочек с оформлением. Оформление-это украшение замочка различными элементами в зависимости от срока замужества (зеленая свадьба, ситцевая свадьба и т.д.). Вот таким неординарным способом влюбленные пары теперь имеют возможность закрепить свои отношения онлайн.

Замочки на сайте:

• уникальный и оригинальный подарок родителям или знакомым на свадьбу или любую годовщину свадьбы;
• не срежут, не испортят, и они никогда не потеряются, в любой момент их можно будет найти на сайте и показать родным, близким или друзьям;
• хранятся от 10 лет до конца Рунета (в зависимости от отклика посетителей);
• соединены со всеми крупными социальными сетями с возможностью быстро «поделиться» своим замочком.

По любым интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться непосредственно к автору идеи. Контакты для связи

• ФИО: Подлеснюк Екатерина Евгеньевна.
• Сайт: www.millionlovinghearts.ru
• Тел: +7(909)153-29-36.
• e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы