pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТВОЕ открыл самый большой магазин в Москве

26 мая 2015 года в ТРЦ Columbus состоялось открытие самого большого магазина ТВОЕ в Москве. Гостям представили летнюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей, а также линию ОДИНАКОВО с коллекцией одинаковой одежды для всей семьи по одинаковым ценам.
26 мая 2015 года в магазине ТВОЕ в ТРЦ «Columbus» среди гостей мероприятия, которым первыми удалось увидеть самый большой магазин ТВОЕ в Москве, были: Ирена Понарошку, актеры сериала «Молодежка» - Иван Дубровский, Иван Мулин, Владислав Канопка, актрисы Алиса Гребенщикова, Ирина Лачина, Катя Старшова, Татьяна Космачева, певицы Ирина Ортман, Полина Скай и журналисты из популярных СМИ.
О компании:
Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Сейчас ТВОЕ – это 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.
ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария).
В рамках совместных проектов ТВОЕ с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty покупателям была представлена и тепло ими принята одежда с любимыми персонажами мультфильмов и кино – Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом.
Фанаты комиксов найдут в магазинах коллекции ТВОЕ + Marvel со Мстителями из популярного блокбастера.
Особенно следует отметить сотрудничество ТВОЕ с компанией Cartoon Network, в результате которого родилась коллекция футболок ТВОЕ + Adventure Time («Время приключений») и совместная всероссийская масштабная рекламная кампания по продвижению героев мультфильма.
В рамках коллаборации с «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» покупатели могут найти в магазинах коллекции одежды с героями старых советских мультфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из «Ну, погоди!» и конечно же Винни-Пухом.
В 2014 году по всей стране открылись первые большие магазины ТВОЕ для семейного шопинга – новый концепт магазинов с большими пространствами, естественным освещением, экологичным дизайном, зоной отдыха и творчества для детей. Самый большой магазин в Москве работает в ТРЦ «Columbus». Валяйтесь на диванах и смотрите мультики!
ТВОЕ представляет новый проект «ОДИНАКОВО ТВОЕ»: одинаковая одежда для всей семьи по одинаковым ценам. В тельняшки от ТВОЕ может быть одета вся семья, включая домашних питомцев.
ТВОЕ – одежда для тебя!
За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Похожие пресс-релизы