pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совсем скоро Алина Делисс представит клип на песню «Рябина»

На днях закончились съемки клипа на песню Алины Делисс «Рябина». Эта работа стала важным этапом в творчестве певицы, в ней она смогла открыть поклонникам свою душу и сердце. А ведь для этого нужна смелость! Клип получился чувственным и драматичным, как и сама песня. Работа очень душевная и тонкая, заставляющая задуматься, дающая пищу для размышлений. Здесь и любовь, и боль, и обида, и в то же время прощение. Она не побоялась быть честной и откровенной. «Рябина» - это разговор по душам, «на чистоту», это призыв не таить в себе обиды и разочарования прошлого. Пройдите через это! Поплачьте и отпустите! Вы увидите, как счастье вновь постучится в Ваши двери. Оно рядом!
«Я всегда пою о том, что меня особенно тревожит, поэтому песни получаются такими личными. Так вышло, что «Рябина» особенно дорога мне, я ее чувствую и люблю всей душой. Для меня было важно, чтобы клип смог выразить мои переживания. Кажется, это удалось» - рассказала Алина.
Официальный релиз клипа на песню «Рябина» намечен на осень.

Похожие пресс-релизы