pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автолизинг от CARCADE становится еще более комфортным: клиенты могут воспользоваться отсрочкой платежа по любому действующему до

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») объявляет о запуске новой опции для своих клиентов – индивидуальных предпринимателей и компаний различной организационно-правовой формы. С 1 августа 2015 года клиенты могут использовать возможность отсрочки очередного платежа по любому из действующих договоров лизинга. Предложение CARCADE призвано помочь клиентам в случае возникшей необходимости снизить финансовую нагрузку на свой бизнес и продолжить использование приобретенного в лизинг транспорта.

Воспользоваться «Лизинговыми каникулами» могут клиенты компании, имеющие 4 погашенных платежа (не считая первого) по договору финансовой аренды. Опцию пропуска одного платежа можно использовать ежегодно. Важно, что пропущенный платеж не переносится в полном объеме на следующий месяц - CARCADЕ предоставляет лизингополучателям максимально льготный порядок погашения платежей, следующих после использовании «Лизинговых каникул». Новое предложения CARCADE в настоящее время не имеет аналогов на рынке.

Индивидуальные предприниматели и компании различной формы собственности могут заключить договора автолизинга с возможностью использования опции «Лизинговые каникулы» уже сейчас, обратившись в ближайшее представительство компании CARCADE или оставив заявку на сайте carcade.com.

«Лизинговые каникулы» - логичное дополнение линейки сервисных предложений CARCADE для своих клиентов, особенно актуальное в сложный экономический период. Необходимость финансового «тайм-аута» по лизинговым обязательствам может возникнуть как на стадии реструктуризации бизнеса или необходимости инвестиций в развитие, так и во время сезонного снижения доходности, - отмечает генеральный директор компании CARCADE Алексей Смирнов. - Предлагая «Лизинговые каникулы», мы даем нашим клиентам время на решение возникающих финансовых вопросов. Заранее проинформировав компанию, клиенты могут воспользоваться возможностью пропуска очередного лизингового платежа, сохранив свою положительную кредитную историю».

Для того, чтобы воспользоваться опцией «Лизинговые каникулы» с 1 августа, лизингополучателям необходимо направить соответствующий запрос по электронной почте [email protected] или связаться со специалистами CARCADE по телефону 8 (800) 700-30-30.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы