pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РИА Рейтинг» включило «Информзащиту» в число лидеров ИТ-рынка

В ТОП-60 крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2014-го года ГК «Информзащита» заняла 28-ую строку. Исследование подготовило агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиагруппу МИА «Россия сегодня».

Рост выручки «Информзащиты» составил 4%, ее сумма по итогам года превысила отметку 4 млрд рублей. Численность персонала в штате ГК за год увеличилась почти на 9% и на конец года составила 700 человек.

Лидером по итогам 2014-го года стала компания НКК с выручкой в 136.2 млрд рублей, далее в тройке лидеров – компании «ЛАНИТ» (91.4 млрд руб.) и ГК «Техносерв» (45.2 млрд руб.). Совокупный объем доходов 60 крупнейших компаний отрасли достиг 658.7 млрд рублей, увеличившись по сравнению с 2013-м годом на 6%.

«В отличие от прошлых лет, в 2014-м году компании российской IT-отрасли демонстрировали слабую динамику, близкую к результату остальной российской экономики. При этом большинство IT-компаний России в 2014-м году смогло увеличить свои доходы, однако темпы роста были ниже уровня инфляции», – резюмируется в исследовании.

Похожие пресс-релизы