pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания PR News – бронзовый призер международной премии в области медиаизмерений AMEC Awards 2015

Компания PR News стала бронзовым призером премии в области медиаизмерений AMEC Awards 2015 в номинации «Лучшее использование измерений для оценки события» (Best use of measurement for a single event)!
AMEC Awards - ежегодная премия, которую проводит Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC). Ассоциация 13-ый год подряд отмечает заслуги специалистов отрасли PR и медиаизмерений.
Проект, который принес победу компании PR News, посвящен анализу информационной кампании, проведенной в рамках Перекрестного года культуры Великобритании и России, в традиционных медиа.
Лилия Глазова, генеральный директор PR News, рада высокой оценке профессионального сообщества: «Победа в AMEC Awards- важное событие для нашей компании. Это действительно большой показатель долгой работы над проектом - мы научились собирать большое количество информации, анализировать и предлагать уникальные решения. И не смотря на сложность данного проекта, его комплексность, команда смогла предоставить индивидуальное решение, достойное награды».
2014 год был объявлен Перекрестным годом культуры Великобритании и России в рамках дипломатического соглашения правительств двух стран. Столь масштабное событие включало в себя сотни мероприятий, как в России, так и в Великобритании, в самых разнообразных сферах: искусство, образование, музыка, театр и т.д. Главным организатором мероприятий в России выступил Британский Совет - некоммерческая международная организация, призванная развивать сотрудничество в области образования, культуры и английского языка между Великобританией и другими странами.
Год культуры в разрезе медиааналитики представлял собой сложный объект, так как состоял из комплекса мероприятий, каждому из которых была посвящена отдельная информационная линия.
Для решения поставленной задачи специалисты PR News использовали комплексный подход в оценке качества медиа-активности. Методика представляла собой совокупность количественных и качественных параметров оценки.
«Мы благодарим PR News за гибкость аналитического подхода, уникальную экспертизу и разработанные метрики, позволившие детально изучить информационный ландшафт из более чем 11 тысяч сообщений вокруг такой масштабной инициативы, как Год культуры», - комментирует Мария Никанорова, PR-директор Британского Совета в России.
Узнать подробности и ознакомиться со списком победителей вы можете по ссылке: http://amecorg.com/amec-awards-winners/

Справка:
PR News – российская компания, специализирующаяся на услугах по мониторингу СМИ и PR-анализу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС. www.prnews.ru

AMEC (International Association for Measurement and Evaluation of Communication) - Международная ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций, включающая в себя более 140 членов из 49 стран мира. www.amecorg.com

Британский Совет — международная организация, призванная развивать сотрудничество в области образования, культуры и искусства между Великобританией и другими странами. http://www.britishcouncil.ru/

Похожие пресс-релизы