pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТ лагерь для самых-самых, или Как создать продукт с дополненной реальностью за три дня!

В последнюю весеннюю пятницу 29.05 открылся уникальный IT-лагерь Школы Новых Технологий для детей-победителей Школы Реальных Дел.

Для учеников московских школ началась активная работа – в течение трех недель им предстоит решать разнообразные кейсы от компаний Samsung/Embarcadero, Xerox, QIWI, Autodesk, EligoVision, МТС и OC3.

На первой неделе их ждали бизнес-игры от экспертов из EligoVision, QIWI и МТС, и уже 5 июня были подведены командные итоги.
По-настоящему «ай-ти» задачу поставила перед выбравшими ее участниками компания EligoVision – она предоставила школьникам собственный инструментарий для создания проектов с дополненной реальностью EV Toolbox и предложила командам создать инновационный продукт. Решение, как именно использовать ПО, принималось самими участниками.

В первый же день они поделились на две команды – два технологических стартапа – и узнали примерный сценарий игры.
И вот что им предстояло сделать:
• придумать продукт;
• проанализировав рынок, обосновать его рентабельность и доказать конкурентоспособность;
• создать сам продукт или его прототип;
• продвинуть его на рынке любыми доступными средствами – по выбору команд писались статьи, снимались видеоролики, было нарисовано несколько рекламных баннеров и многое другое.

Не беря в расчет организационные моменты, на все это у участников было 3 дня. И что действительно радует, юные гении отлично справились с поставленными задачами. Оценить высокий уровень работ можно по ссылке: http://www.slideshare.net/EligoVision/ss-49450920
Ссылка на видео: https://youtu.be/vQcwHgAJK3I

Похожие пресс-релизы