pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает клиентам - автомобилистам надежную страховую защиту

17 июня 2015 года, Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширяет спектр услуг для клиентов - теперь непосредственно в отделениях банка можно оформить полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСГПО) владельца транспортного средства.

Партнерами банка по данной услуге являются компании АСК «ИНГО Украина», имеющая 20-летний стаж работы на украинском рынке, и СК «Арсенал Страхование», обладающая более чем 10-летнем опытом работы. Вместе со страховым полисом, автовладелец получает гарантированную поддержку страховой компании. Так, в случае ДТП, владелец полиса в любое время суток может получить консультацию специалиста компании, а на место происшествия приедет аварийный комиссар и поможет правильно оформить документы.

Стоимость полиса зависит от многих факторов. Сотрудник банка предоставит клиенту детальную консультацию и определит стоимость договора с учетом места регистрации и технических характеристик автомобиля. При этом, согласно законодательству Украины, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предоставляет скидку 50% от размера страхового платежа наименее защищенным категориям клиентов: пенсионерам, инвалидам, участникам войны и чернобыльцам I и II категорий.

Оформленный в отделении АО «СБЕРБАНК РОССИИ» полис клиент может получить курьерской доставкой по удобному адресу или в отделении банка.

Важно отметить, что ОСГПО является обязательным для всех автовладельцев видом страхования и контролируется инспекторами ГАИ. Страхованию подлежат такие риски:
- причинение ущерба имуществу третьих лиц;
- причинение вреда здоровью третьих лиц.

С более детальной информацией о продукте можно ознакомиться на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и по телефону Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора).

Похожие пресс-релизы