pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мастер-класс по приготовлению коктейлей в бизнес-центре «Нагатинский»

11 июня в бизнес-центре «Нагатинский» для всех партнеров и гостей прошел мастер-класс по приготовлению фруктовых, ягодных и витаминных безалкогольных коктейлей.
На первом этаже бизнес-центра появился импровизированный фреш-бар, где профессиональный бармен поделился с участниками мероприятия основами приготовления полезных коктейлей. Особым сюрпризом от мастера освежающих напитков стало настоящее бармен-шоу.
Гости в этот день узнали секреты приготовления популярных коктейлей. Участники мастер-класса самостоятельно приготовили известные коктейли, используя натуральные соки, фрукты, варенье, приправы и другие ингредиенты.
«Мы все время посещаем мастер-классы, которые проводит бизнес-центр «Нагатинский», сегодня мы делали очень вкусные безалкогольные коктейли, это было очень интересно!» –рассказала Елена Фаброва, сотрудница компании «АВД».
«Мне очень понравился мастер-класс, такой необычный формат! Благодарю администрацию бизнес-центра «Нагатинский», дальнейших успехов вам!», — отметил Роман Акимов, сотрудник компании «ЦветКомплексМеталл».

Похожие пресс-релизы