pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортивный дизайн: меняем имидж российского спорта

Агентство спортивного маркетинга Sports Glory открывает новое направление работы – спортивный дизайн. Задача этого направления – сделать спорт привлекательным для зрителей, участников, и, что немаловажно, спонсоров.

Многим российским спортивным организациям для того, чтобы быть привлекательными в глазах спонсоров, болельщиков и спортсменов, порой действительно очень не хватает –банально - стиля.

Зато международные и зарубежные спортивные общества (клубы, лиги, ассоциации, федерации) уже давно осваивают выпуск продукции с собственными логотипами, брендирование экипировки и другие преимущества собственной айдентики – которая, в свою очередь, является результатом процесса ребрендинга. Брендирование способствует повышению популярности выбранного вида спорта, изменению его образа в сознании людей.

Тем не менее, в России до сего времени не существовало компаний, специализирующихся именно в спортивном дизайне.

«В спорте должно быть красиво все: не только сама игра, но и то, что ее окружает,» - поделилась мыслями арт-директор агентства, Григорьева Анна. «Нельзя сказать, что спортивный дизайн - это какое-то сформировавшееся направление со своими законами и формами, в том же смысле, в каком такими направлениями являются графический дизайн или digital-дизайн. Спортивный дизайн - это дизайн во всех тех моментах, когда он соприкасается со спортом: спортивная экипировка, логотип клуба, айдентика федерации, презентация турнира, рекламная продукция с изображением спортсменов и многое другое. Для нас это уникальная возможность принять участие в формировании будущего облика всего российского спорта.»

Официальный сайт Sports Glory: www.sportsglory.ru

Похожие пресс-релизы