pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Этим летом энергетические практики Тенсегрити доступны посетителям Бабушкинского парка!

28 июня, 12 и 26 июля, 9 и 23 августа с 17.00. до 19.00 в Бабушкинском парке Москвы состоятся бесплатные мастер-классы для всех, кто желает познакомиться с Тенсегрити - практикой энергетического благополучия и повышения осознания, благополучия и текучего взаимодействия с окружающим миром и собой.

Тенсегрити – это современная версия традиции, которая зародилась в Мексике тысячи лет назад, и была представлена в своей современной форме исследователем, антропологом и писателем, учеником шаманов из этой линии Карлосом Кастанедой.

Практика Тенсегрити помогает увеличить уровень энергии, креативности, способности радоваться жизни; получить ощущение себя как существа, способного управлять своей жизнью; повысить выносливость тела и функциональности ума; научиться разумному управлению своими эмоциями.

Тенсегрити включает в себя три основных практики:
- движения и дыхания для подъема уровня энергии;
- перепросмотр или практика постоянной настройки своей жизни в лучшую, более эффективную сторону, связанной с отпусканием прожитых негативных ситуаций и трансформации своей личности в более успешный и функциональный формат;
- сновидение или практика расширенного восприятия – более глубокий / продвинутый уровень работы, позволяющий расширить границы восприятия и возможностей человека.

В программу мастер-классов в Бабушкинском парке войдет базовый уровень тренировок: короткая лекция-приветствие, обучение движениям и сериям движений Тенсегрити, практики эмоционального, умственного и физического благополучия для повышения уровня энергии каждого из участников, вопросы-ответы.

Мастер-классы проведут сертифицированные ведущие Тенсегрити, которые будут рады поделиться с вами этим древним знанием, ранее известным лишь узкому кругу посвященных. Более глубинные практики доступны в группах практики и семинарах Москвы.

На занятия лучше приходить в свободной для движений одежде и спортивной обуви. Также вам может понадобиться блокнот и ручка. Более полную информацию о Тенсегрити вы найдете на сайте www.tensegrity.ru

Ждем вас по адресу: ул. Менжинского, д. 6, стр. 3
Вход свободный.

Справка:

Парк культуры и отдыха "Бабушкинский" расположен на территории муниципального района Лосиноостровский Северо-Восточного административного округа города Москвы и занимает территорию 6,08 Га. Он прекрасно подходит для проведения досуга. На территории парка расположены аттракционы, большая детская площадка, проводятся концертные программы, занятия для здоровья, работает прокат спортивного инвентаря, есть площадка для WorkOut, бесплатный Wi-Fi.

Контакты:
Дмитрий Максименков +7-968-554-02-89, [email protected]
Артём Руденко +7- 916- 982- 36-83, [email protected]

Похожие пресс-релизы