pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Кадастровой палате провели «горячую телефонную линию»

19 июня 2015 года на базе центрального аппарата филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области состоялась «горячая телефонная линия» по вопросам государственного кадастрового учета земельных участков.
Данное мероприятие проводилось в целях повышения качества и доступности государственных услуг в сфере кадастрового учета, обеспечения информационной открытости и оперативного разрешения вопросов, получения консультаций гражданами в сфере государственного кадастра недвижимости.
С 10:30 до 12:00 заместитель директора-главный технолог филиала Уткин А.В. оказывал консультирование граждан по телефону «горячей линии». Как отметили в Кадастровой палате, заявленная тема вызвала большой интерес у жителей Курганской области. Вопросы касались оформления прав на земельные участки по «дачной амнистии», предоставления сведений государственного кадастра недвижимости для оформления наследства, межевания и установления границ.

Похожие пресс-релизы