pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поволжский банк рассказывает об эффективных инструментах продаж на ипотечном рынке

В Поволжском банке стартовал цикл конференций для застройщиков и агентств недвижимости «Инструменты продаж на ипотечном рынке». Первые семинары прошли в Астрахани, Пензе и Саратове.

Секретами деловых коммуникаций и эффективных продаж с представителями компаний-застройщиков и риелторов в Астрахани поделилась Людмила Семаева, в Пензе выступил Дмитрий Норка, а в Саратове - Родион Совдагаров. Это известные российские бизнес-тренеры, специалисты по личностному росту, практикам в области развития бизнеса и эффективного общения с клиентами.
Спикеры затронули вопросы из различных областей взаимодействий с клиентами, и в первую очередь они касались инструментов для повышения объемов продаж с использованием ипотечных продуктов. Как выяснилось, для многих участников встречи секреты презентаций собственных компаний, себя и своих продуктов или услуг стали настоящим открытием.
«Астрахань - один из первых городов, в котором прошла подобная конференция. Формат встречи и интерактивного общения с профессиональным бизнес-тренером оказался очень удобным и интересным для наших партнеров, - рассказал Виталий Бодров управляющий Астраханским отделением ОАО «Сбербанк России». - Сбербанк не только предоставляет своим клиентам продукты и услуги, но становится открытой площадкой для обучения и общения партнеров».
Клиенты высоко оценили уровень конференций и мастерство бизнес-тренеров. В ближайшее время Поволжский банк проведет аналогичные семинары в других городах присутствия: Волгограде, Самаре, Ульяновске, Оренбурге.

Похожие пресс-релизы