pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый магазин крупной торговой сети в Барнауле

В июне 2015 года барнаульская компания "Алтайпрофиль" завершает отделочные работы в только что построенном универсаме "Магнит".

На сегодняшний день розничная сеть "Магнит" является одним из отечественных лидеров по количеству продовольственных торговых точек, а также территории их расположения. Супермаркеты, магазины, универсамы встречаются не только в крупных городах России, но и в небольших населенных пунктах. И конечно, столица Алтайского Края – Барнаул не остался в стороне.

Ровно год назад "Алтайпрофиль" начал строительство нового крупного жилого дома в центре города по ул.Пионеров, 1. Тринадцать этажей, два подъезда – множество уютных однокомнатных и двухкомнатных жилых квартир. В них начали заселяться всего через полгода после начала строительства. Дом был сдан в эксплуатацию в январе 2015 г. Первый и второй этажи отведены под торговые площади, среди которых свое место занял и универсам "Магнит". Уже этим летом новые жильцы, да и все жители близлежащих домов, смогут приобретать здесь продукты питания и необходимые хозяйственно-бытовые товары. Цены на все это, как это водится у знаменитой розничной сети, довольно демократичные. Третий этаж выделен под офисные помещения. А еще имеются 20 кв.м. подземной автостоянки. Словом, не дом, а мечта для тех, кто хочет, чтобы работа и нужные магазины были поближе.

--------------------------------------

Ключевые услуги компании "Алтайпрофиль": изготовление и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, монтаж алюминиевых конструкций, установка сайдинга и вентилируемых навесных фасадов, изготовление различных светопрозрачных конструкций и, конечно, строительство под ключ. За годы работы у компании сложилось богатое портфолио выполненных работ. Среди заказчиков "Алтайпрофиль": кинотеатр "Звезда", гостиница "Центральная", санатории "Обь" и "Березовая роща", ТЦ "СКАУТ", ТРЦ "Весна", Сбербанк и другие организации Барнаула и Кемерово, а также огромное количество жилых домов. Все виды деятельности строго сертифицированы и соответствуют международным стандартам.

http://www.altaiprofil.ru
656019, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина 194а.
+7 (3852) 229555, 229-630

Похожие пресс-релизы