pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр юридических услуг «Пирс» рад заявить о запуске новой услуги – оформления деловых виз в Россию!

В июне 2015 года Центр «Пирс» - аккредитованная Федеральной миграционной службой компания, - начал предоставлять услугу по оформлению туристических и деловых виз, а также электронных приглашений.

Если Вы собираетесь посетить своего делового партнера по бизнесу или собираетесь на переговоры в России, то Вам необходимо получить бизнес (деловую) визу. Зачастую, для ее получения визы этого типа Вам необходимо заранее попросить Вашего делового партнера выслать Вам почтой официальное приглашение.

Согласитесь, сложность процедуры не всегда делает получение деловой визы доступным? Между тем предприниматели – это та категория людей, которая ценит свое время превыше всего. Центр юридических услуг «Пирс» же предлагает Вам свою помощь в оформлении визы в предельно короткие сроки.

Теперь у нас Вы сможете получить однократную и многократную визу на бланке УФМС или электронное приглашение сроком до 6 месяцев. Ну а тем, кто отправляется в Россию на отдых сотрудники Центра «Пирс» будут рады помочь в оформлении туристической визы.

Центр юридических услуг «Пирс» находится по адресу Холодильный переулок дом 3, корпус 1, строение 3, подъезд 15.

Звоните нам по телефону +7 (499) 647-40-26

или оставьте заявку на сайте http://visa.pirs100.ru/ и не упустите свою возможность!

Похожие пресс-релизы