pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лондон выбран местом проведения SIBOS 2019

Лондон будет принимать Международный форум финансовых услуг SIBOS в 2019 году. В тендере выиграл ExCeL и London & Partners маркетинговая организация официальных мероприятий Лондона. Более 7000 специалистов финансовых услуг со всего мира соберутся в Лондоне в 2019 году.
Мэр Лондона Борис Джонсон сказал: «Как доказала London Technology Week, наш большой капитал является мировым лидером в сфере финансовых услуг и финансовых технологий, предлагая настоящий плавильный котел знаний, понимания и инноваций. Прием этого влиятельного сбора подчеркивает наши ведущие мировые позиции в качестве финансового и технологического центра, и я уверен, что на ослепительном фоне Лондона Sibos 2019 будет иметь огромный успех».
Дэвид Пеглер, генеральный директор Excel London, сказал: «Мы очень рады, что Лондон и ExCeL были выбраны для размещения SIBOS в 2019 году. В течение многих лет мы стремились провести SIBOS - ведущее событие финансовых услуг в мире. Огромные инвестиции в Excel – место проведения мероприятий мирового класса - в сочетании с новой транспортной и гостиничной инфраструктурой Лондона означает, что мы впервые в состоянии удовлетворить критериям SWIFT. В 2019 году делегаты SIBOS смогут перемещаться по нашему городу в рекордно короткие сроки, используя Crossrail, приезжая на собственную станцию Excel. Sibos войдет в наше портфолио ведущих мировых событий, которые вносят значительный вклад в экономику Лондона, генерируя 2.9 billion £ и давая работу 31000 сотрудникам в 2014 году. Мы рассчитываем на сотрудничество в партнерстве с SWIFT в течение последующих 4 лет, чтобы сделать SIBOS незабываемым».
Гордон Иннес, генеральный директор London & Partners сказал: «Sibos 2019 - большая победа для Лондона, и мы рады объявить это. Прошло более 30 лет, и только теперь Sibos проходит в Великобританию. За эти 30 лет ландшафт финансовых услуг Лондона изменился до неузнаваемости, в частности, благодаря быстрому росту нашего FinTech сектора. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать тысячи делегатов SIBOS в 2019 году, которые слетятся в Лондон со всего мира».
P.S. После того, как 37-й Международный форум финансовой индустрии SWIFT SIBOS 2015 пройдет в Сингапуре, SIBOS 2016 пройдет в Женеве, Швейцария, SIBOS 2017 – в Торонто, Канада, SIBOS 2017 – в Сиднее, Австралия.

Похожие пресс-релизы