pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В СПбГАСУ начал работу семинар «Юрист в области саморегулирования в строительной сфере»

25 июня 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете начал работу семинар «Юрист в области саморегулирования в строительной сфере». Организаторы мероприятия – Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и СПбГАСУ. Цель семинара – обсуждение актуальных вопросов в области саморегулирования и повышение профессиональной квалификации участников.
Семинар открыл вице-президент НОСТРОЙ, доктор экономических наук А. В. Ишин. Александр Васильевич проинформировал присутствующих, что с 2012 года семинар проводится уже в пятый раз. Это свидетельствует о том, что вопросы, связанные с функционированием системы саморегулирования, возникали, возникают, и будут возникать. «Мы регулярно получаем от 120 до 150 заявок на проведение такого семинара», – сказал вице-президент НОСТРОЙ А. В. Ишин.
Далее выступил руководитель Аппарата НОСТРОЙ Н. И. Капинус, который ознакомил участников с новыми законопроектными инициативами и ответил на возникшие в связи с этим вопросы. В итоге приветственная речь Н. И. Капинуса превратилась в полноценный диалог с аудиторией. Главной мыслью выступления было то, что для СРО нужна стабильность, и государство будет всячески поддерживать их развитие.
Координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу, кандидат технических наук А. И. Белоусов выразил благодарность СПбГАСУ, гостеприимно распахнувшему двери для проведения семинара, а также его ректору Е. И. Рыбнову за постоянную готовность к сотрудничеству.
Со стороны СПбГАСУ к участникам семинара обратился проректор по научной работе, заведующий кафедрой экономики предпринимательства и инноваций, профессор Е. Б. Смирнов. Евгений Борисович поблагодарил Национальное объединение строителей, откликнувшееся на предложение во второй раз провести обучение в СПбГАСУ – одном из старейших вузов Северо-Запада. Профессор Е. Б. Смирнов выразил надежду, что в рамках этого курса станет традицией проведение экспертного совета Национального объединения строителей по вопросам развития законодательства.
Семинар завершится 26 июня 2015 г. Его участники получат сертификаты «Юрист в области саморегулирования в строительстве» и удостоверения СПбГАСУ о повышении квалификации.

Похожие пресс-релизы