pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подключенное оборудование выводит производство на новый уровень Интернета вещей

Блог Тони Шакиба (Tony Shakib), вице-президента компании Cisco по продвижению Интернета вещей на вертикальных рынках

Подключенные устройства преобразуют уже целые сектора в промышленности — например, энергоуправление на уровне домохозяйств или здравоохранение. Производство в этом смысле не исключение. Если оборудование имеет обратную связь со своим производителем, тот может выявить дефекты задолго до того, как их обнаружит потребитель, потребовав гарантийных компенсаций. Кроме того, сведения о практическом применении изделий могут стать ключевой составляющей стоимости самих изделий. Теперь, с появлением таких устройств, как Fitbit и Jawbone UP, захотите ли вы приобрести традиционный шагомер, который лишь считает и отображает на ЖК-дисплее количество шагов? А ведь такого рода идеи могут быть внедрены в машины еще на уровне производства.
В своей предыдущей статье, посвященной подключенным производствам, я писал о проектах Cisco на базе лучших эксплуатационных технологий, зарекомендовавших себя при создании надежных и безопасных сетей. Там я отметил роль беспроводных подключений в увеличении производительности труда и то, как цифровые преобразования в производственной аналитике повышают качество продукции.
А теперь представьте, что принцип подключенности выходит за пределы производственной площадки и внутренних операций, простираясь от машин до их производителей. Производственные операции, в основе которых лишь данные, сгенерированные в пределах завода, лишены существенных возможностей. Обмен данными с производителями, знающими свои машины лучше, чем кто-либо еще, создает предпосылки для существенного повышения производительности оборудования, делая его более «умным».

Почему новый уровень подключенности столь важен? Соединение машин с их производителями и поставщиками средств управления открывает следующие возможности:
• удаленное упреждающее техобслуживание, снижающее время простоев;
• использование диагностических данных и оперативное решение технических вопросов, увеличивающее среднее время работы машин до ремонта, а также повышение эффективности заводского оборудования;
• ускоренный монтаж, быстрый ввод в эксплуатацию и оперативный процесс отладки на новых и обновленных конвейерных линиях.

Подключенные машины вовлекают в совместную работу конструкторов машин, поставщиков средств управления и производителей. Возникающие при этом потоки информации между интегрированными компаниями требуют должной защиты на уровне машин и сетей, и это критически важный момент. Решения и архитектура Cisco Connected Factory предоставляют все необходимое для подобной интеграции. Cisco готова помочь клиентам в создании гибкого производства нового поколения для получения максимальной прибыли.
«Умное» оборудование обеспечивает более гибкое управление, повышенную эффективность, сниженное время простоев, больший уровень производительности и гибкое производство, что означает оптимизацию производства в целом. Подключенные машины — еще один пример того, как Всеобъемлющий Интернет преобразует сферу производства.

Рекомендуем также:
• Всеобъемлющий Интернет: отзыву продукции ‒ НЕТ! — https://www.youtube.com/watch?v=q676sGStnWc.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 9 месяцев текущего финансового года — 36,3 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы