pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технология обработки ткани Wolecula – производители утюгов могут начинать паниковать?

Компания Mario Machardi представляет на российском рынке уникальную технологию обработки ткани Wolecula. С помощью инновационных технологий специалистам компании удалось добиться удивительных результатов.

Благодаря методу обработки ткани, который является собственной разработкой Machardi, рубашки и сорочки этой марки не нуждаются в глажке. Даже после стирки сорочки не мнутся. Кроме того, ткань приобретает антибактериальные, антистатические и грязеотталкивающие свойства. Сорочки Machardi всегда выглядят безупречно и свежо.

Mario Machardi – это эталон качества, стиля и элегантности. Сорочки, галстуки, жилеты и самые различные аксессуары, выпущенные под данной маркой, пользуются огромной популярностью во всем мире.

Сергей Ковалев, ведущий менеджер компании www.Machardi.ru:

«Старые фильмы про будущее, которое для нас уже стало настоящим, порой у многих вызывают улыбки. Все совсем не так, как представляли режиссеры и сценаристы. И еда, и машины, и многое-многое другое. Но нам, компании Mario Machardi, удалось сделать качественный рывок в деле пошива одежды, опередив свое время. Помните те самые курточки из культовой трилогии «Назад в будущее»? Курточки, которые сушили себя сами и подгонялись по размеру. Нам удалось сделать что-то подобное. И мы полностью уверены в том, что сорочки, пошитые по технологии Wolecula, произведут самый настоящий фурор. Как известно, глажка рубашек для многих из нас является одним из самых нелюбимых домашних занятий. Но мы решили эту проблему».

Похожие пресс-релизы