pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИЦ «ЭАК» получил медаль «Национальный знак качества» и премию "Бухгалтер года- 2015"

В Москве, в рамках тридцать седьмой Церемонии общественного признания "Элита национальной экономики", прошла церемония награждения лауреатов Международной Премии общественного признания "Бухгалтер года- 2015". Среди награжденных Лауреатов Премии - Инженерный центр «Энергоаудитконтроль» (ИЦ «ЭАК»).
По результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности предприятия, основанного на данных государственной статистики с применением критериев качества бухгалтерской отчетности, ООО «ИЦ ЭАК» признано одним из лучших предприятий в регионе и номинировано на получение Международной Премии общественного признания "Бухгалтер года- 2015".
Кроме того, ИЦ «ЭАК» был награжден почетной медалью Национальный знак качества «За качественную постановку бухгалтерского учета и внутреннего контроля». Данная медаль вручается компаниям, достигшим высоких результатов в создании эффективной системы внутреннего контроля и бухгалтерского учета.
Мероприятие проводится ежегодно в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших финансовых департаментов предприятий – лидеров рейтинга.
Организатор мероприятия - Фонд содействия развитию предпринимательства (ФСРП). Фонд занимается инициацией, поддержкой и реализацией общественно значимых проектов в области предпринимательской деятельности. Содействует взаимовыгодному сотрудничеству государственных, общественных и финансовых структур России, активно взаимодействует с Администрацией Президента РФ, Правительством РФ, комитетами Государственной Думы, Совета Федерации, Министерством экономического развития и торговли РФ, Министерством регионального развития РФ, с Мосгордумой.
Основная цель организации Фонда – привлечение внимания общественности к деятельности организаций, непосредственно оказывающих воздействие на экономический рост России и в полной мере представляющих элиту национальной экономики.

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» (ООО «ИЦ ЭАК»), созданное в 2003 г., является одним из крупнейших российских интеграторов и разработчиков автоматизированных систем учета энергоресурсов (АСКУЭР). Компания одной из первых в России стала специализироваться на создании систем учета по технологии «Умных измерений» (Smart Metering) и имеет опыт создания более 350 000 «умных» точек учета. Компания управляет масштабными проектами в области энергетики по энергосбережению и энергоэффективности.
www.smartmetering.ru
www.ackye.ru

Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям
Инженерного центра «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»
Галина Соколвяк (495) 620-0838, доб. 325
E-mail: g.sokolvyak@aсkye.ru

Похожие пресс-релизы