pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Составляем рейтинг «ТОП-1000 профессиональных менеджеров»!

Председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова зарегистрирована в качестве кандидата федерального рейтинга «ТОП-1000 профессиональных менеджеров».
Рейтинг «ТОП-1000» проводится ежегодно с 2001 г. и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.
Цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества.
Целевая аудитория проекта – первые лица компаний и руководители функциональных подразделений.
Списки финалистов рейтинга будут опубликованы 16 сентября 2015 года в федеральном тираже газеты «КоммерсантЪ».
Ирина Доброхотова работает в сфере недвижимости с 1995 года. Акционер группы компаний «БЕСТ-Недвижимость» и совладелец этой торговой марки, развитием которой занимается уже свыше 20 лет. За первые два года работы в корпорации «БЕСТ-Недвижимость» И. Доброхотова увеличила численность сотрудников с 20 до 1000 человек, что способствовало вхождению корпорации в тройку сильнейших в Москве.
В 1997 году основала первую в Москве Кадровую риэлторскую школу. Группой компаний «БЕСТ-Недвижимость» при участии И. Доброхотовой было построено 39 жилых домов в Москве.

С 2009 года является председателем совета директоров агентства недвижимости полного цикла «БЕСТ-Новострой», входящего в тройку сильнейших агентств в столичном регионе.
С 2013 года возглавляет Комитет по инновациям в «Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов».

В 2014 году бренд «БЕСТ-Новострой» был выведен на новый уровень: компания стала заниматься реализацией жилой недвижимости бизнес- и премиум-класса. В рамках продвижения бренда «БЕСТ-Новострой» было организовано и проведено несколько масштабных мероприятий рынка недвижимости, одним из которых стала парусная бизнес-регата в Каннах, состоявшаяся в один из дней выставки MIPIM. В данный момент в компании создана и развивается инновационная программа «БЕСТ-Сервис», которая призвана задать высокие стандарты предоставления услуг на рынке недвижимости.

В 2013 году Ирина Доброхотова возглавила рейтинг самых влиятельных женщин в риэлторском бизнесе (по версии информационного портала о недвижимости Realestate.ru), а также стала обладателем звания "Brand-women рынка недвижимости" на премии "Рекорды рынка недвижимости-2014", а также «Персона года» на премии «Urban Awards».

Похожие пресс-релизы