pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В начале июля состоялся запуск инновационного облачного сервиса Clobbi для управления производством

В начале июля состоялся запуск инновационного облачного сервиса Clobbi для управления производством.

В погоне за новыми технологиями и новыми горизонтами, растет и рынок облачных решений Украины. Так, благодаря иностранным инвестициям, у компании IT-Enterprise появились надежные партнеры и новые возможности для покорения международных рынков. Приняв предложение от инвесторов из Великобритании, разработчики IT-Enterprise, лидера украинского рынка ERP-систем для производственных предприятий, совместно с британскими коллегами, приступили к разработке новых сервисов.
Сегодня, группа инвесторов из Великобритании, совместно с компанией IT-Enterprise, представляют линейку лучших облачных сервисов по управлению производственным бизнесом - Clobbi.
Используя международную материально-техническую базу и наработки 28 летнего опыта внедрения ERP-систем, разработчики сервисов Clobbi создали, уникальные в своем роде, решения для управления ресурсами производства. Уникальность сервисов Clobbi заключается, в первую очередь, в их нишевости и разумной цене. Стоимость использования Clobbi стартует от $299 в месяц.
Сервисы ориентированы средние и небольшие компании (SMB). На данном этапе, линейка облачных сервисов Clobbi состоит из MRPII, MES, APS и CRM решений и продолжает расширяться.
Философия Clobbi основывается на таких понятиях, как Быстрый Старт, Легкость Использования, Безопасность, Свобода Передвижения, Экономичность и Высокая Эффективность.
Бэк-офис Clobbi базируется в Великобритании. Разработка, дизайн и техническая поддержка осуществляется совместными усилиями британских и украинских специалистов.
Компания IT-Enterprise, основана в 1987 году и является лидером Украинского рынка ERP-решений. Основной продукт – ERP- система IT-Enterprise.
Штат сотрудников компании насчитывает более 200 человек.
На сегодняшний день, количество клиентов, пользователей ERP-системы IT-Enterprise превышает 300 производственных предприятий на территории СНГ и Европы.
Более подробно о линейке сервисов Clobbi вы можете узнать на сайте www.clobbi.com

Или связаться с нами:
Skype: clobbi.com
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы