pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Талантливые абитуриенты АлтГУ будут получать повышенные стипендии

В 2015 году Алтайский государственный университет расширил традиционный перечень мер поддержки талантливых абитуриентов.
Так, например, победители и призеры олимпиад школьников, поступившие в этом году в АлтГУ на бюджетные места по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета, будут получать стипендию в размере 20000 рублей.
Абитуриенты, получившие аттестаты с отличием, могут рассчитывать на стипендию в 7000 рублей. Столько же будут получать и обладатели 100-балльных результатов по всем предметам ЕГЭ. Кроме того, повышенные стипендии будут назначаться выпускникам профильных классов АлтГУ. Их размер составит 4000 руб.
С нового учебного года Алтайский госуниверситет будет поддерживать и студентов, поступивших на естественно-научные факультеты, такие, как географический, биологический, химический, физико-технический, факультет математики и информационных технологий. Всем им будет назначаться повышенная стипендия до 5000 рублей в зависимости от наличия у них баллов ЕГЭ.
Напомним, что также в 2015 году ректор АлтГУ впервые учредил грант для обучения на факультете искусств АлтГУ по специальности «Искусство концертного исполнительства».

Похожие пресс-релизы