pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лера Кондра снялась для обложки мужского журнала FHM

Известная модель, певица и телеведущая Лера Кондра осчастливила миллионы своих поклонников появившись на обложке мужского журнала FHM и продемонстрировав идеальную фигуру в откровенной фотосессии.

На страницах летнего номера журнала FHM Лера Кондра рассказала про свое творчество, увлечения, планы на будущее, а также где и как можно с ней познакомиться. Фотосессия получилась по-настоящему горячей и красивой, а заголовок на обложке так и притягивает к себе внимание: «Во всем блеске».

«Я очень рада, что наконец-то украсила обложку своего любимого мужского журнала FHM. Сессия прошла легко и весело, с фотографом мы сразу нашли общий язык. Люблю работать с профессионалами. И то, что мы получили в итоге мне очень нравится, надеюсь понравится и читателям журнала» - сказала Лера Кондра.

Но Лера не только украсила обложку журнала, она попала в рейтинг «100 самых сексуальных девушек планеты» по версии журнала FHM заняв достойное место среди конкуренток. И вновь она впереди, на зависть многим, одна из лучших. Поздравляем.

Похожие пресс-релизы