pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенний сезон образовательного проекта Cisco Expo Learning Club прошел при участии 4 130 ИТ-специалистов

Завершился весенний сезон образовательного проекта Cisco Expo Learning Club. Благодаря технологии Cisco WebEx в нем приняли участие 4 130 ИТ-специалистов и руководителей из различных регионов России и других стран СНГ. Для них с марта по июль были проведены 32 вебинара и семинара в рамках 7-ми технологических направлений:
• Интернет вещей;
• решения Cisco для операторов связи;
• беспроводные сети;
• информационная безопасность;
• технологии для совместной работы;
• инфраструктура корпоративных сетей;
• центры обработки данных.
. Особенностью весеннего сезона Cisco Expo Learning Club стало проведение мероприятий в новом формате «текториал». (Он представляет собой технический тренинг, который, в отличие от традиционных семинаров, характеризуется глубоким изучением выбранной темы). Кроме того, в прошедшем сезоне с помощью системы Cisco TelePresence, позволяющей осуществлять видеосвязь с полным эффектом физического присутствия, были организованы несколько семинаров, посвященных ЦОД. Участники, собравшиеся в офисах Cisco в Казани, Минске, Москве и Санкт-Петербурге, смогли «лицом к лицу» встретиться друг с другом и обсудить интересующие их вопросы.
«Весенний сезон семинаров Cisco Expo Learning Club получил высокие оценки со стороны слушателей. В результате проект Cisco Expo Learning Club пополнился тремя тысячами с лишним новых участников, и теперь его численность превышает девятнадцать тысяч человек», — отметила координатор программы Cisco Expo Learning Club Наталья Никифоренко.
Материалы весеннего сезона образовательного проекта Cisco Expo Learning Club выложены на веб-странице http://ciscoclub.ru/materials_of_past_seminars.

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 19 тысяч 329 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoclub.ru/user/register.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 9 месяцев текущего финансового года — 36,3 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы