pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Любительская футбольная команда «Кунгур» из Пермского края завоевала путёвку в Москву на Суперфинал Чемпионата KFC

24 мая 2015 года на стадионе спорткомплекса им. Сухарева определилась лучшая команда Пермского края, завоевавшая путевку в Москву на Суперфинал Международного Чемпионата KFC по мини-футболу.
Победителем стала команда «Кунгур», которая в упорной борьбе одержала победу в финале со счетом 1:0. Вторую ступень пьедестала заняла команда «Космокоты», а бронзу в матче за третье место завоевали футболисты команды «Bundeskillers».
«Мы испытываем непередаваемую радость, всё-таки выиграли региональный Чемпионат! Очень долго готовились, и сюда ехали почти 90 км. В таком составе мы участвовали в Чемпионате KFC первый раз, но некоторые уже пробовали свои силы в прошлом году. Хочу пожелать участникам следующих региональных этапов верить в себя, а мы будем готовиться, чтобы достойно выступить в Москве!» - поделился своими впечатлениями капитан команды «Кургур» Дмитрий Цецегов.
Чемпионат KFC прошел в Перми во второй раз, в новом сезоне за победу боролись 60 любительских команд. Поддержать ребят помимо друзей и родных пришли Министр физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях, а также молодежный состав футбольного клуба «Амкар» во главе с главным тренером, известным футболистом Константином Парамоновым.
Для всех участников футболисты и тренеры «Амкара» провели мастер-классы, где продемонстрировали необходимые упражнения и поделились секретами профессионального мастерства.
«Я рад присутствовать сегодня на Чемпионате KFC. На мой взгляд, это отличный спортивный праздник для нашего города. Вчера «Амкар» выиграл у питерского «Зенита», и возможно сейчас на поле играют молодые ребята, которые в будущем прославят пермский футбол. Дворовый спорт играет большую роль в гармоничном развитии подрастающего поколения. Я считаю важным, чтобы у молодых ребят была возможность не только заниматься, но и демонстрировать свои спортивные успехи», - поделился своими впечатлениями после открытия турнира Павел Александрович Лях.

Похожие пресс-релизы