pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чистая прибыль KSG BANK по итогам первого полугодия составила 727,6 тыс. грн.

Высокая динамика прибыли стала возможной, благодаря увеличению клиентской базы. Об этом сообщила пресс-служба KSG BANK со ссылкой на председателя правления Банка Олега Блозовского.

По состоянию на 1.07.2015 г. чистая прибыль KSG BANK составила 727, 6 тыс. грн. Для сравнения: за весь прошлый год прибыль Банка составила около 1 млн. грн.
Увеличения прибыли Банку удалось достичь, благодаря существенному увеличению клиентов банка – среднего и малого бизнеса. Это позитивно отразилось на показателе соотношения расходов и доходов, известном как cost/income ratio.

«Существенного увеличения клиентов Банка удалось достичь, благодаря правильно избранной стратегии подготовки и управления человеческими ресурсами, а также укреплению доверия к Банку - говорит Олег Блозовский, - Наши сотрудники получают профессиональную подготовку, как в рабочее, так и во внерабочее время, что позволяет даже не занятым продажами услуг во фронт-офисе менеджерам (кассирам, бэк-офису и пр.) успешно реализовывать продукты. Кроме того, мы эффективно работаем с агентами. А современные технологии – «Клиент-банк» и Интернет-банкинг - позволяют обслуживать растущие объемы клиентских операций без расширения сети отделений».

Эффективная стратегия развития Банка позволяет ему не только динамично наращивать прибыль, но и с запасом выполнять установленные регулятором нормативы. Так, по состоянию на 1.07.2015 г., норматив мгновенной ликвидности Н4 (должен быть не менее 20%) достигал 58,06%, норматив текущей ликвидности Н5 (не менее 40%) – 139,28%,норматив краткосрочной ликвидности Н6 (не менее 60%) – 160,49%.

Справка о банке

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. (до 2013 - Европейский банк рационального финансирования). Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитование юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

Лицензия НБУ № 155 от 18.10.2013
Пресс-служба ПАО «KSG BANK»
www.ksgbank.com.ua [email protected]

Похожие пресс-релизы